Подробности о дебютном альбоме PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS

Архив новостей

Группа PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, куда входят экс-гитарист MOTÖRHEAD Фил Кэмпбелл (Phil Campbell) и его сыновья Тодд (Todd), Дейн (Dane) и Тайла (Tyla), плюс вокалист Нил Старр (Neil Starr), выпустит дебютный полноформатный альбом "The Age Of Absurdity" 26 января 2018 года на лейбле Nuclear Blast. Диск записывался в уэльских студиях Rockfield и Longwave, а в качестве продюсера, звукоинженера и инженера микширования выступил Ромеш Додангода (Romesh Dodangoda). Затем материал был отправлен на мастеринг в знаменитую лондонскую студию Abbey Road.

Фил Кэмпбелл говорит: "Я с нетерпением жду, когда фэны услышат нашу дебютную пластинку. Все этапы процесса – от сочинения до записи и даже оформления обложки - были осуществлены в Уэльсе!

Название 'The Age Of Absurdity' было навеяно тем безумным миром, в котором мы живем сейчас. Этот мир кажется мне чем-то типа театральной постановки, так что идея оформления обложки показалась мне подходящей к концепции и названию альбома".

Старр добавил: "Сочинять и записывать этот альбом было очень весело. Нам удалось записаться в Rockfield Studios, где в разные годы побывало столько великих артистов, и это очень нас вдохновило. Слыша, как семья Кэмпбеллов с легкостью нарезает эти разъяренные риффы, я выжал из себя все в плане сочинения вокальных партий и текстов. Это альбом, которым я и остальная группа очень гордимся, и нам не терпится поделиться им со всем миром!"

Обложку "The Age Of Absurdity", которую нарисовал Мэтт Ристе (Matt Riste), можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Ringleader
02. Freak Show
03. Skin And Bones
04. Gypsy Kiss
05. Welcome To Hell
06. Dark Days
07. Dropping The Needle
08. Step Into The Fire
09. Get On Your Knees
10. High Rule
11. Into The Dark
12. Silver Machine (HAWKWIND cover) (
с участием Дэйва Брока (Dave Brock) из HAWKWIND) (бонус-трек на первом тираже CD-издания альбома)

Последним релизом PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS был цифровой пятипесенный EP "Live At Solothurn", который увидел свет в июне.

Roman P-V - 2017-10-27 11:48:02

eXTReMe Tracker