Сайд-проект барабанщика ILL NIÑO выпустил новый видеоклип

Архив новостей

Хоррор-металлисты TERROR UNIVERSAL, в состав которых входит барабанщик ILL NIÑO Дэйв Чаварри (Dave Chavarri, ранее также SOULFLY), опубликовали новый видеоклип "Through The Mirrors", вдохновленный эстетикой слэшеров. Посмотреть этот ролик можно здесь.

Данная песня взята с дебютного полноформатного альбома TERROR UNIVERSAL "Make Them Bleed", который увидел свет 19 января на лейбле Minus Head. В качестве гостей в записи диска принимали участие басисты Джон Мойер (John Moyer, DISTURBED, ART OF ANARCHY, ex-ADRENALINE MOB) в песне “Spines” и Тони Кампос (Tony Campos, FEAR FACTORY, MINISTRY, SOULFLY, STATIC-X) в песне "Dead On Arrival".

Режиссером "Through The Mirrors" выступил вокалист Плейг (Plague), а съемками занималась его компания Film/Facer Productions. Он говорит: "В качестве режиссера мне была дана свобода создать собственную визуальную интерпретацию того смысла песни, который вижу в ней я. А я понимаю ее как историю о внутренней сущности, которая мучает внешнюю сущность, чтобы та стала другой, чего бы это ни стоило. Добавьте в рецептуру немного безумия, и вы получите официальный видеоклип TERROR UNIVERSAL на 'Through The Mirrors'".

Чаварри добавил: "Я в полном восторге от того, что мы выпускает видеоклип на 'Through The Mirrors', потому что этот трек – один из моих любимых на нашем нового альбоме 'Make Them Bleed'. Эта песня показывает одну из различных сторон TERROR UNIVERSAL – она тяжела и брутальна, но у нее также есть гимноподобный и запоминающийся припев".

Обложку "Make Them Bleed" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Passage Of Pain
02. Welcome To Hell
03. Spines (
с участием Джона Мойера)
04. Make Them Bleed
05. Through The Mirrors
06. Dig You A Hole
07. Dead On Arrival (
с участием Тони Кампоса)
08. Into Darkness
09. Your Time Has Come
10. Piece
By Piece

Заказать “Make Them Bleed” можно наBandcamp, а также в рамках кампании, которую группа проводит на PledgeMusic. Акционерам PledgeMusic предлагаются карточки для скачивания материала в цифровом виде, CD с автографами, лимитированные постеры, футболки, стикеры, лимитированный винил с кроваво-красными пятнами, инструменты с автографами (в частности, гитара, барабанные пластики и палочки), индивидуальные уроки игры и многое другое.

На ранней стадии существования TERROR UNIVERSAL в группу входил еще один участник ILL NIÑO - гитарист Арью Ластер (Ahrue Luster, ранее также MACHINE HEAD), но вот уже два года он не имеет к ней отношения.

Roman P-V - 2018-02-22 10:18:29

eXTReMe Tracker