THE AMITY AFFLICTION опубликовали новый сингл 'All That I Remember'

Архив новостей | English version

Австралийские металкорщики THE AMITY AFFLICTION планируют провести вторую половину 2025 года на гастролях по Севрной Америке, континентальной Европе и Великобритании. В преддверии этого марафона они опубликовали новый сингл “All That I Remember”, видеоклип на который доступен для просмотра здесь.

THE AMITY AFFLICTION никогда не боялись окунаться во мрачные эмоции при описании сложностей человеческого бытия. Так, в основу “All That I Remember” легли подлинные воспоминания фронтмена Джоэла Бирча (Joel Birch) о треснувших отношениях с его матерью. Джоэл объясняет: “Моя мать знала только издевательства и изоляцию, даже при смерти. Она отрезала от себя своих собственных детей и умерла так же, как жила – в паранойе и одиночестве“.

Своими размышлениями на эту тему поделились брат и сестра Джоэла. Бью заявил: “Наша мать снова и снова показывала нам, что ставит себя превыше всех, и использовала жизненную боль, чтобы оправдать свои действия в собственных интересах – а нам предлагалось заботиться о себе самостоятельно”. Ченел добавила: “Эта песня напоминает мне о том, как она постоянно настраивала нас друг против друга – настолько, что мои отношения с братьями начали развиваться только после того, как ее не стало. В молодости я не была способна это увидеть, я не понимала эти манипуляции, пока не прошло много лет, и я не пересекла океаны, чтобы дышать”.

Возвращение THE AMITY AFFLICTION со столь брутальной песней служит напоминанием о том таланте, который в изобилии представлен в карьере группы и ее дискографии. “All That I Remember” знаменует собой начало новой главы их истории – в этой песне впервые задействован чистоголосый вокалист Джонни Ривз (Jonny Reeves). Фэны THE AMITY AFFLICTION должны узнать голос Ривза, поскольку музыкант из Сакраменто, штат Калифорния, уже помогал группе в последних нескольких турах по Северной Америке и Европе. Он пришел по рекомендации Джоша Гилберта (Josh Gilbert) из SPIRITBOX и к этому моменту уже имел собственных фэнов на металкоровой сцене благодаря работе с группой KINGDOM OF GIANTS. С выходом “All That I Remember” Ривз официально становится чистоголосым вокалистом THE AMITY AFFLICTION, заняв место Арена Стрингера (Ahren Stringer).

Напомним, что в мае 2024 года THE AMITY AFFLICTION отправили Стрингера домой из тура по Северной Америке, рекрутировав вместо него Тима Бекена (Tim Beken) из лос-анджелесской группы TRUE NORTH. Этот шаг был призван помочь Арену в решении проблем с психикой и борьбе с наркозависимостью. В сентябре музыкант сообщил, что “счастлив, трезв и в полном порядке”, однако планирует взять паузу на 2025 год, чтобы “продолжать расти в личностном плане”. Тем не менее, остальные участники группы решили расстаться с ним насовсем.

В 2024 году THE AMITY AFFLICTION громко напомнили о себе переизданием краеугольного альбома “Let The Ocean Take Me”, приуроченным к его десятилетию, и туром по Австралии с WE CAME AS ROMANS и ICE NINE KILLS. Группа впервые за более чем 10 лет решила работать самостоятельно, не прибегая к помощи лейблов и менеджмента.

Во второй половине 2025 года THE AMITY AFFLICTION будут выступать хэдлайнерами на площадках Северной Америки, а в сентябре-ноябре присоединятся к PARKWAY DRIVE в туре по Европе, посвященному 20-летию последних.

Roman P-V - 2025-05-31 12:03:42

eXTReMe Tracker