Канадский барабанщик и вокалист Крейтон Доун (Creighton Doane), наиболее известный по сотрудничеству с мелодик-рокерами HAREM SCAREM, опубликовал новый сольный трек "Better Believe It". В записи этой песни принял участие еще один экс-участник HAREM SCAREM - гитарист Пит Лесперанс (Pete Lesperance). Послушать ее можно по этой ссылке.
Доун присоединился к HAREM SCAREM в 1998 году и дебютировал на их альбоме “Ultra Feel” (2001). Он оставался в группе вплоть до ее распада в 2008 году, а после возрождения в 2013-м продолжал работать с ней в студии. Также на счету Крейтона два сольных альбома – “Gladly the Cross-Eyed Bear” (1998) и “Learning More and More About Less and Less” (2005).
В последние годы Доун сочинял много музыки для кино и телевидения, в частности, для детской телепрограммы “Ukulele U”, которую ведет его сестра – кантри-певица Мелани Доун. В 2023 году Крейтон, Мелани и продюсер Боб Эзрин (Bob Ezrin), известный по сотрудничеству с Элисом Купером (Alice Cooper), PINK FLOYD и KISS, номинировался на премию “Canadian Screen Award” за прозвучавшую в этой программе песню "Use Your Outside Voice".