Подробности о новом альбоме SUICIDAL TENDENCIES

Архив новостей

Легендарные калифорнийские трэш-хардкорщики SUICIDAL TENDENCIES выпустят новый альбом "STill Cyco Punk After All These Years" 7 сентября. Его название является очевидной отсылкой к перезаписанной версии дебютного альбома группы 1983 года (оригинал имеет одно с группой названия, а римейк, записанный в 1989 году, был издан в 1993-м как "Still Cyco After All These Years". При этом трек-лист грядущего диска показывает, что данный релиз будет практически полностью состоять из римейков песен с дебютного сольного альбома фронтмена SUICIDAL TENDENCIES Майка "Сайко Майко" Мюйра (Mike "Cyco Miko") "Lost My Brain! (Once Again)" (1996).

Обложку "STill Cyco Punk After All These Years" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. I Love Destruction
02. F.U.B.A.R.
03. All Kinda Crazy
04. Sippin' From The Insanitea
05. It's Always Something
06. Lost My Brain…Once Again
07. Nothin' To Lose
08. Gonna Be Alright
09. Ain't Gonna Get Me
10. All I Ever Get
11. Save A Peace For Me

Временным гитаристом SUICIDAL TENDENCIES недавно стал Бен Уэйнман (Ben Weinman) из THE DILLINGER ESCAPE PLAN. Постоянный гитарист Джефф Поган (Jeff Pogan) объявил об уходе из SUICIDAL TENDENCIES 2 июля. Он написал в Instagram: "Я решил покинуть SUICIDAL TENDENCIES по личным причинам. Это означает, что я не буду участвовать в каких-либо дальнейших шоу или турах. Желаю ребятам удачи и благодарю их за весь полученный с ними опыт".

Поган был гитаристом SUICIDAL TENDENCIES с 2016 года. За время участия в группе он записался на их последнем полноформатном альбоме "World Gone Mad" (2016) и на EP "Get Your Fight On!", который вышел в марте.

Roman P-V - 2018-08-03 01:14:01

eXTReMe Tracker