Шведские блэк-металлисты LORD BELIAL выпустят альбом “Unholy Trinity” 27 июня. Он последует за “Rapture” (2022), который стал их первым альбомом по контракту с лейблом Hammerheart.
“Unholy Trinity” вновь записывался в студии Sonic Train в Варберге (Швеция) с продюсером Энди ЛаРоком (Andy Laroque), более известным как гитарист KING DIAMOND и DEATH. Он вновь демонстрирует чрезвычайно высокое качество звучание и технику игры, по которой у группы нет равных. С этим альбомом LORD BELIAL не изобретают колесо в шведском блэк-метале, однако они добиваются впечатляющих результатов на композиторском поприще, и эти девять песен наверняка порадуют их Рогатого Властелина.
В преддверии выхода альбома свет увидел сингл “Ipse Venit”, который доступен для прослушивания по этой ссылке. Это отличный пример того, чего блэк-металлическому сообществу стоит ждать от “Unholy Trinity”. Это чрезвычайно острый номер, который, как гласит пресс-релиз, “режет, пока не остается пространства для дыхания”, однако в нем неизменно присутствует яркая мелодическая линия.
Трек-лист “Unholy Trinity” выглядит следующим образом:
01. Ipse Venit
02. Glory to Darkness
03. Serpent’s Feast
04. Blasphemy
05. In Chaos Transcend
06. The Whore
07. Scornful Vengeance
08. The Great Void
09. Antichrist