Гитарист и барабанщик GAMMA RAY выпускают второй альбом с THE UNITY

Архив новостей

Всего черед полтора года после выпуска дебютного альбома немецко-итальянские мелодик-металлисты THE UNITY готовы нанести новый удар. 14 сентября они выпустят второй альбом "Rise" на лейбле SPV/Steamhammer. В диск войдут 13 новых песен, записью которых руководил барабанщик группы, Майкл Эре (Michael Ehré, также GAMMA RAY), в собственной студии B Castle Studio. Как и в прошлый раз, сведением и мастерингом материала занимался испанец Мигель Риуторт (Miquel A. Riutort) в студии Psychosomatic Recording. Первый сингл с альбома, "No Hero", появится в сети 10 августа, на второй сингл будет снят тщательно проработанный видеоклип.

Вместе с Эре в состав THE UNITY по-прежнему входят гитаристы Хеньо Рихтер (Henjo Richter, GAMMA RAY) и Штеф (Stef), вокалист Жанбаттиста Манети (Gianbattista Manenti), басист Йоги Свирс (Jogi Sweers) и клавишник Саша Оннен (Sascha Onnen).

"В новых песнях отражена поразительная энергетика и чрезвычайно восторженный прием публики на наших концертах, а также позитивные отклики в прессе", - заявил Эре.

Благодаря дебютному альбому THE UNITY были единогласно признаны "Новичками года" в двух ведущих немецких журналах – “Metal Hammer” и “Rock Hard”. После этого секстет порадовал своих фэнов турами на разогреве у EDGUY и SINNER и выступлениями на таких фестивалях, как “Bang Your Head!!!”, “Metalfest” и “Winter Masters Of Rock”.

Вскоре после релиза "Rise" также будет представлен фэнам THE UNITY в большом туре - с середины октября  THE UNITY будут сопровождать Акселя Руди Пелля (Axel Rudi Pell) и его группу. Также планируется большая презентация альбома в родном городе Эре – Норденгаме.

Обложку "Rise" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Revenge
02. Last Betrayal
03. You Got Me Wrong
04. The Storm
05. Road To Nowhere
06. Welcome Home
07. All That Is Real
08. No Hero
09. The Willow Tree
10. Above Everything
11. Children Of The Light
12. Better Day
13. L.I.F.E.

Roman P-V - 2018-07-24 12:02:56

eXTReMe Tracker