LILLIAN AXE выпустили сингл 'The Weeping Moon'

Архив новостей

Хард-рокеры LILLIAN AXE из штата Луизиана выпустили сингл "The Weeping Moon". Он доступен на всех цифровых платформах, включая iTunes, Amazon, Spotify и Google Play. Обложку нарисовал Тодд Шмидт (Todd Schmidt).

Песня "The Weeping Moon" взята с 14-го альбома LILLIAN AXE "From Womb To Tomb", который увидит свет ориентировочно осенью.

Гитарист и основной автор песен LILLIAN AXE Стив Блейз (Steve Blaze) рассказал о "The Weeping Moon": "Этот трек должен был стать бонусом на сборнике лучших баллад. Однако мы решили сконцентрировать все силы на новом студийном альбоме. В тематическом плане этот трек прекрасно вписывается в новом альбоме, но мы решили выпустить его синглом, чтобы у вас, ребята, была возможность послушать хотя бы что-то новое. Думаю, эта песня вам понравится, особенно если у вас есть теплые чувства к таким песням, как 'The Needle And Your Pain' и 'See You Someday'".

Последний альбом LILLIAN AXE "XI: The Days Before Tomorrow" увидел свет в 2012 году на лейбле AFM в Европе и на CME Records в Северной Америке.

В интервью 2017 года для издания “Headbangers Lifestyle” Блейз заявил, что сейчас LILLIAN AXE "делают лучшую музыку за всю нашу жизнь”. Он добавил: “В нас присутствует все та же энергетика, что и всегда. LILLIAN AXE будут существовать, пока мы не упадем!"

Последним релизом LILLIAN AXE на сегодняшний день является акустический "One Night In The Temple" (2014), записанный перед камерной аудиторией в масонском храме на берегу реки.

Roman P-V - 2018-01-23 11:18:09

eXTReMe Tracker