Сайд-проект барабанщика GUNS N' ROSES опубликовал два сингла

Архив новостей

Нью-йоркская рок-группа PSSR, в состав которой входит барабанщик GUNS N' ROSES Фрэнк Феррер (Frank Ferrer), выпустила два сингла - "Busted" (аудио) и "Push" (аудио), а третий, "Last Time", появится в конце июля.

В состав PSSR также входят харизматичный вокалист и гитарист Эрик Якобссен (Eric Jakobssen), надежный басист (Brett Bass), известный по сотрудничеству с Грегом Оллменом (Greg Allman), и соло-гитарист и продюсер Роб Бейли (Rob Bailey), который сотрудничал со всеми от Дельты Гудрем до Дэвида Йохансена.

В записи "Busted" поучаствовал коллега Феррера по GUNS N' ROSES Ричард Фортус (Richard Fortus) на гитаре. Песня отличается жестким вызывающим текстом на фоне шероховатого саунда, характерного для нью-йоркского рока.

Якобссен говорит: "'Busted' – одна из песен, содержащих критику в адрес любителей поиграть, которые, возможно, не играют честно или немного не принимают в расчет последствия некоторых своих действий – женщины, наркотики полиция, ложь? Немного самосознания может помочь вам избежать беды. Потому что в конечном итоге, мы можем винить только себя, если что-то пойдет не так, и благодарить только себя, если все пойдет как надо!"

"Push" – это трек, который воплощает в себе все, что людям нравится в рок-н-ролле. Качевые гитары, заразительные хуки и, конечно, нью-йоркский кураж.

Феррер присоединился к GUNS N' ROSES в 2006 году в качестве временной замены для Брайана Мантии (Bryan Mantia). Он сам не заметил, как стал постоянным участником и записался в пяти песнях на альбоме "Chinese Democracy".

Roman P-V - 2020-06-30 09:47:47

eXTReMe Tracker