Вышел новый номер журнала 'InRock'

Архив новостей

21 июня увидел свет новый номер журнала "InRock" - №84 (2/2018). Группа номера: GUNS N’ ROSES! Как распадались и вновь собирались "Розы" – все подробности (скандальные и не очень) в преддверии московского концерта. Среди интервью номера - Дон Эйри, MAGNUM, Кен Хенсли, Ян Андерсон, ART ZOYD (памяти Жерара Урбетта), HAMFERD, Хенрик Брокманн, PSYCHEDELIC WITCHCRAFT, Мэт Синнер (ROCK MEETS CLASSIC).

В рубрике "История" - второй этап творческого пути британских неопроггеров LANDMARQ. Новое имя: ЯКРУНА (фолк-рок). В рубрике "InRock special" - обзор 10 рок-опер новейшего времени.

Также в номере опубликованы репортажи с концертов ACCEPT, DIABLO SWING ORCHESTRA, G3, HELLOWEEN, JETHRO TULL, Кена Хенсли, MOONSPELL, RAINBOW, ROYAL HUNT, TESTAMENT, WINTERSUN, большой и красочный репортаж с выставки-ярмарки MusikMesse Frankfurt, более 80 CD, DVD и книжных рецензий, новости, анонсы и много отличных фотографий.

Ищите журнал в киосках прессы и музыкальных магазинах, заказывайте у дистрибьюторов и читайте онлайн на сайте pressa.ru.

Roman P-V - 2018-06-23 12:24:22

eXTReMe Tracker