LAWNMOWER DETH записали рождественский сингл с поп-певицей Ким Уайлд

Архив новостей

Британские юмористические трэшеры LAWNMOWER DETH записали рождественский сингл с поп-певицей Ким Уайлд (Kim Wilde), которая была чрезвычайно популярной по всему миру в 80-х. Сингл и видеоклип будут доступны для прослушивания/просмотра в Сети 1 декабря. C 14 декабря песню, название которой пока держится в секрете, можно будет скачать за плату через iTunes, Amazon и другие музыкальные интернет-магазины. Релиз сингла на физических носителях планируется на конец декабря, но пока не решено, будет ли это CD или винил. Тем временем, посмотреть на то, в каком восторге пребывают музыканты от сотрудничества с Ким, можно по этой ссылке.

Кроме того, LAWNMOWER DETH появятся в качестве специальных гостей на рождественском шоу Ким Уайлд “The Wilde Wild Xmas Show”, которое состоится 22 декабря в манчестерском зале “02 Ritz”. Правда, по словам музыкантов, их выступление ограничится “парой песен”.

Одним из главных хитов LAWMOWER DETH является кавер-версия песни Ким Уайлд “Kids In America”, которую они записывали дважды – для одноименного EP 1991 года и для своего последнего студийного альбома “Billy” (1993).

LAWNMOWER DETH возродились в 2008 году для выступления на разогреве у BULLET FOR MY VALENTINE в лондонском зале "Alexandra Palace". С тех пор группа время от времени дает концерты, однако не выпускает никакого нового материала. В октябре музыканты взбудоражили своих поклонников заявлением о том, что из состава группы, который не менялся все эти годы, выбыл барабанщик Мистер Флаймо (Mr. Flymo), однако, судя по всему, это заявление оказалось очередным проявлением специфического чувства юмора LAWMOWER DETH.

Roman P-V - 2017-11-20 13:09:31

eXTReMe Tracker