Подробности о новом альбоме ELDRITCH

Архив новостей

Ветераны итальянского прогрессив-метала ELDRITCH выпустят 11-й альбом "Cracksleep" 23 марта на лейбле Scarlet. Музыканты описывают свою новую работу как самую разнообразную на сегодняшний день, где ранняя эра ELDRITCH смешивается с некоторыми из недавних влияний, технически сложные инструментальные фрагменты - с мрачной атмосферой и аранжировкой, и все это дополняется текстовой концепцией, в которой затрагиваются некоторые из самых частых причин бессонницы.

В качестве продюсера "Cracksleep" выступил Юджин Симоне (Eugene Simone), а запись прошла с октября по декабрь 2017 года в студиях Bigwave в Ливорно (Италия) и ES в Росиньяно Мариттимо (Италия), а сведение сделал Симоне Муларони (Simone Mularoni) в Domination Studios в Сан-Марино. Обложку нарисовал Федерико Монделли (Federico Mondelli) из студии Be The Wolf.

Трек-лист "Cracksleep" выглядит следующим образом:

01. Cracksleep (intro)
02. Reset
03. Deep Frost
04. Aberration Of Nature
05. My Breath
06. Silent Corner
07. As The Night Crawls In
08. Voices Calling
09. Staring At The Ceiling
10. Night Feelings
11. Hidden Friend

Предыдущий альбом ELDRITCH "Underlying Issues" вышел 6 ноября 2015 года на лейбле Scarlet. Он содержит 11 новых треков, чуть более прогрессивных и техничных, но столь же мрачных, как предыдущий альбом "Tasting The Tears" (2013).

Roman P-V - 2018-01-28 12:14:21

eXTReMe Tracker