Мерилин Мэнсон официально представил нового барабанщика Брэндона Пертцборна

Архив новостей | English version

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) подтвердил появление в составе своей группы нового барабанщика Брэндона Пертцборна (Brandon Pertzborn).

Техасцу Пертцборну всего 24 года, однако он уже успел погастролировать с целым рядом артистов, среди которых BLACK FLAG, DOYLE и HO99O9. Последние открывали концерты Мэнсона осенью прошлого года. А на днях Мэнсон опубликовал в Twitter фотографию с Брэндоном, снабдив ее подписью: "Я и мой барабанщик Брэндон Пертцборн".

В 2018 году Брэндон выступил с SUICIDAL TENDENCIES, заменяя Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo), когда они открывали реюнион-шоу MISFITS в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Барабанщик Гил Шарон (Gil Sharone) объявил о своем уходе из аккомпанирующего состава Мерилина Мэнсона в марте, объяснив, что “для меня настало время заняться другими текущими и будущими проектами”.

Гил, уроженец Лос-Анджелеса, присоединился к Мэнсону в 2013 году и записался на двух последних альбомах шок-рокера - "The Pale Emperor" и "Heaven Upside Down".

Летом Мерилин Мэнсон и Роб Зомби (Rob Zombie) отправятся в очередной совместный тур по Северной Америке. Тур, называющийся "Hell Never Dies 2019", стартует в Балтиморе, штат Мэриленд, 9 июля, и в его рамках оба артиста выступят на фестивалях “Rock USA” в Ошкоше, штат Висконсин, и “Rock Fest” в Кэддоте, штат Висконсин.

 

Roman P-V - 2019-06-19 10:58:40

eXTReMe Tracker