Вокалист LIVING COLOUR и гитарист ADRENALINE MOB работают над совместным альбомом

Архив новостей

Гитарист ADRENALINE MOB Майк Орландо (Mike Orlando) и вокалист LIVING COLOUR Кори Гловер (Corey Glover) собрали совместный проект. Он пока не имеет названия, но уже ведет запись дебютного альбома, который увидит свет ориентировочно в начале 2020 года.

В недавнем интервью для подкаста "Talking Metal" Орландо описан музыкальную направленность проекта как "просто прямолинейный рок, тяжелый рок”. Он продолжил: "Разумеется, там везде слышно, что это Кори и я. Куча блюза и фанка. Есть и немного от RAGE AGAINST THE MACHINE. Немного соула. Все, что мне нравится, смешалось в одном плавильном котле. Это такой конгломерат стилей, переплавленный в единый сплав. Нет чего-то такого, что бы очевидно выделялось. Просто тяжелый рок, хард-рок, дающий пинка сами знаете куда".

Майк описал грядущий альбом как "один из лучших, что я когда-либо делал", и сказал, что Кори - "не просто один из крутейших парней на этой земле, но и один из величайших вокалистов”. “Играть с Кори и делать с ним альбом – это просто поразительный опыт", - отметил он.

Майк добавил: "Здесь есть все, чего вы ждете от Кори, и я добавляю свой элемент, который отличается от всего, что я делал раньше. Это не ADRENALINE MOB, это не SONIC STOMP — это нечто по-настоящему крутое и новое для меня, благодаря чему проект становится для меня еще более особенным".

По словам Орландо, проект уже записал девять песен и планирует записать еще несколько, так чтобы альбом был готов к концу 2019 года.

"У Кори насыщенный график, я тоже делаю кучу всяких вещей и работаю вне поля зрения публики, перестраиваю всю мою студию и, по сути, возвращаюсь в ритм", - заявил Майк. -  "Так что, да, это вопрос планирования графиков".

Орландо и Гловер дадут первый совместный концерт 9 сентября в нью-йоркском зале “Iridium”.

Три года назад Майк получил травмы в автокатастрофе, в которую попал гастрольный автобус ADRENALINE MOB. Тогда пострадали все участники группы, а басист Дэвид Заблидовски (David Zablidowsky) погиб.

В то время ADRENALINE MOB гастролировали в поддержку третьего студийного альбома "We The People", который вышел в июне 2017 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2019-06-19 12:30:27

eXTReMe Tracker