Барабанщик ANTHRAX и вокалистка BUTCHER BABIES объявили о помолвке

Архив новостей | English version

Барабанщик ANTHRAX и PANTERA Чарли Бенанте (Charlie Benante) и вокалистка BUTCHER BABIES Карла Харви (Carla Harvey) официально объявили о помолвке.

28 января 61-летний Бенанте опубликовал в соцсетях пару своих фотографий с 47-летней Харви, сделанных на концерте U2 в зале “Sphere” в Лас-Вегасе, а также короткий видео-фрагмент выступления U2, и сопроводил их следующей подписью: "Мы отправились посмотреть на @u2, и случилось это (на этом месте в посте стоит эмодзи со свадебным кольцом) – они сыграли 'all I want is you'…"

Карла опубликовала те же самые фотографии у себя на страничках и прокомментировала: "Это был не сон – я проснулась в Лас-Вегасе будущей миссис Бенанте. Люблю тебя, @charbenante".

Пару уже поздравили в комментариях к посту Чарли басист NICKELBACK Майк Крюгер (Mike Kroeger), коллега Карлы по BUTCHER BABIES Генри Флери (Henry Flury), Лорейн Льюис (Lorraine Lewis) из VIXEN и барабанщик Джон Темпеста (John Tempesta, ранее EXODUS и TESTAMENT, ныне THE CULT).

В интервью 2021 года для Audio Ink Radio у Бенанте спросили, как он познакомился с Харви. Он ответил: "На самом деле, мы познакомились на… Ну, она говорит, что мы встречались и раньше, но я этого не помню. Она говорит, что брала у меня интервью на церемонии вручения наград ‘Golden Gods’ – я этого не помню, но у нее есть фотография, подтверждающая, что я там был. А потом мы играли на одном фестивале в Сан-Бернардино вместе. Думаю, это был ‘Knotfest’. А после этого наш менеджер сказал: 'О, там BUTCHER BABIES сделали кавер на одну из ваших песен’ и все такое. Я ответил: 'О, круто', и на этом же шоу мы пересеклись. Оказалось, что мы оба интересуемся одним и тем же – всякими смешными ‘ботаническими’ вещами. Но в то время мы оба состояли в браке, и дальше дело не пошло. Мы просто время от времени переписывались по электронной почте: 'Эй, ты заценила эту книгу?' или 'Эй, ты это посмотрел?' Какое-то время с ней не разговаривал. Но однажды я был в Лос-Анджелесе, записывался в студии и позвонил ей – типа: 'Не хочешь встретиться, выпить кофе или что-то в этом роде?' И она мне отказала. Потом я снова ей позвонил, и она такая: 'Окей, мне нужно сходить в картинную лавку в том районе. Не хочешь сходить со миной?’ В общем, мы пошли в эту картинную лавку. Ну и все".

В том же году Карла рассказала в интервью для Shows I Go To, каково было просидеть пару лет вместе с Чарли дома в Иллинойсе во время пандемии. Она сказала: "Было так классно творить искусство вместе во время пандемии. Мы делали картины и музыку. Это выводит отношения на другой уровень близости. Думаю, когда вы можете что-то создавать вместе или просто находиться вместе в одном пространстве и творить рука об руку, это по-настоящему прекрасно. Я рада, что пандемия дала нам такую возможность. Для многих это было ужасное время. И да, мы лишились основного источника дохода. Но мы также снова поняли для себя, что такое семейная жизнь. За время наших отношений никто из нас не проводил дома столько времени, и провести в одном месте пару лет – это такой подарок".

Бенанте и Харви впервые сообщили о своих отношениях в марте 2019 года, хотя к этому моменту они встречались не меньше трех лет.

До отношений с Чарли Карла была замужем за Грегори Коутсом (Gregory Coates), брак с которым был зарегистрирован в 2012 году. Бенанте был ранее женат на Сандре, от которой у него есть 17-летняя дочь Миа Чарли Бенанте.

Харви появилась в качестве гостя на альбоме каверов Бенанте "Silver Linings", который вышел в мае 2021 года на лейбле Megaforce. На этой подборке из 14 песен представлены все звезды трэша, металла и рока, с которыми Бенанте сотрудничал в рамках серии "карантинных джемов".

Roman P-V - 2024-01-30 11:22:07

eXTReMe Tracker