Внук барабанщика LED ZEPPELIN готовит новый сингл

Архив новостей | English version

Джагер Генри Бонэм (Jager Henry Bonham), внук легендарного барабанщика LED ZEPPELIN Джона Бонэма (John Bonham) и сын Джейсона Бонэма (Jason Bonham, BLACK COUNTRY COMMUNION и др.), выпустит новый сингл "Bleed" 9 февраля. Это первая песня с его грядущего EP, подробности о котором пока не сообщаются.

Джагер Генри сказал по этому поводу: "Эта песня вдохновлена мыслью о том, что твой ангел хранитель куда-то ушел или игнорирует тебя, и ощущением, что тебя не допускают к чему-то важному. Я немало сталкивался с этим сам, когда сидел на дне и просто смотрел вверх, прося о помощи, а люди отворачивались. Эта песня также написана для того, чтобы слушатели и зрители услышали в ней собственную историю - может, кто-то решит, что я обращаюсь к ангелу, а кто-то - что к партнеру или другую. Этим-то и хорошо творчество. Для видеоклипа я хотел чего-то контрастного - я выбрал практически гранжевую подачу, где больше сцен с игрой на инструментах, в которых участвовали пластмассовые манекены, символизирующие мир людей, прячущих свою истинную сущность".

Генри - музыкант в третьем поколении, которому приходится равняться на высокие ориентиры. Однако он не стал играть на барабанах, как его отец и дед, а выбрал другой путь в музыке.

"Мой инструмент - это мой голос, - объясняет он. - Мой жанр тоже несколько отличается, но все это рок-н-ролл".

При этом Джагер отказывается использовать свою знаменитую фамилию в своем проекте. "Обо мне всегда говорили из-за моей фамилии, так что я подумал, а почему бы не поменять кое-что. Я по сути отказался от фамилии и заменил ее на второе имя, которое неплохо звучит".

В сентябре 2022 года Джагер Генри выпустил предыдущий сингл "Hate Me" - гневный номер о любви к девушке, которая тебя ненавидит. Эта ситуация явно будет близка многим слушателям.

До этого, в феврале 2022 года, Джагер Генри вместе с Рэем Лузье (Ray Luzier) из KORN выпустил сингл "Love Yourself". В то время его описывали как "катарсическая история о том, как человек взрослеет и учится относится к себе легче".

В интервью 2021 года для издания “Forbes” Джейсон Бонэм рассказал о своем сыне: "У сына то же самое мнение, что был у меня в 23 года - 'Я буду самой большой звездой!” До того, как мир высасывает из тебя все соки. Когда ты думаешь, что все, что ты делаешь, потрясающе и достойно ушей каждого. Сейчас он на том жизненном этапе, когда он считает, что он самый крутой чувак в мире. Но самая лучшая его черта - это трудолюбие. Когда он чего-то по-настоящему хочет, он делает потрясающие вещи".

Roman P-V - 2024-01-29 13:26:58

eXTReMe Tracker