Видеоклип SYLOSIS 'Absent' в Сети

Архив новостей | English version

“Absent”, новый видеоклип британских модерн-трэшеров SYLOSIS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома “A Sign Of Things To Come”, который вышел 8 сентября 2023 года на лейбле Nuclear Blast. Этот интроспективный номер, в котором пост-индустриальная атмосфера накладывается за грубый модерн-метал демонстрирует новую сторону SYLOSIS и их мастерское владение динамикой.

Одновременно с видеоклипом группа опубликовала ремикс данного трека, выполненный их коллегами по лейблу ZETRA. В этой версии индустриальные элементы оригинала выведены на передний план, благодаря чему она звучит энергично и интенсивно. Послушать ремикс можно здесь.

Фронтмен Джош Миддлтон (Josh Middleton) комментирует: “Несмотря на то, что в нашей дискографии всегда были более мрачные и спокойные песни, ‘Absent’ является для SYLOSIS неизведанной территорией, хотя мы не изменяем себе в том, что касается присутствия мелодий и эмоций в нашей музыке. Видеоклип также отходит от нашего обычного стиля, и мы благодарны режиссеру Даниелю Грею (Daniel Grey) за то, что он постарался создать нечто выходящее за рамки нашей зоны комфорта. Кроме того, мы с большим воодушевлением пригласили наших друзей ZETRA посмотреть на этот трек с новой стороны, переработав его в виде ремикса. Их дарк-синт-влияние привносит в песню целое новое измерение, от которого мы в восторге!”

Что же касается текста песни, Джош объясняет: “Это чуть более личная песня, и я хотел продвинуться в несколько другом направлении как в текстах, так и в видеоклипе. Она о том, как ты настолько поглощен собственными бедами, что не видишь и не ценишь людей вокруг тебя, которые, возможно, страдают или находятся в куда худшем положении, чем ты”.

Заявление ZETRA гласит: “Свеча зажжена. Привлеченные риффом, мы ответили на призыв перенести ‘Absent’ в наш мир. Чтобы плоть отделилась от костей, и чтобы песня переродилась. Станьте свидетелями ее трансформации. Спасибо, SYLOSIS”.

В апреле SYLOSIS дадут серию камерных концертов в качестве хэдлайнеров. Это будут их первые выступления в Великобритании и Ирландии в качестве хэдлайнеров за восемь лет. Все билеты на концерты в Норвиче и Дублине уже проданы. 

Roman P-V - 2024-01-18 11:21:58

eXTReMe Tracker