Марк Боулс (RING OF FIRE, экс-ROYAL HUNT) спел в новом видеоклипе SECRET SOCIETY

Архив новостей | English version

Шведские хэви-металлисты SECRET SOCIETY, детище мульти-инструменталиста под псевдонимом Теллум Игнотум (Tellum Ignotum), опубликовали новый сингл “The Serpent”, видеоклип на который можно посмотреть здесь.

В записи “The Serpent” приняло участие впечатляющее количество гостей. Основной вокал спел Марк Боулс (Mark Boals), ранее принимавший участие в аккомпагирующем составе Ингви Мальмстина (Yngwie Malmsteen) и ROYAL HUNT, а ныне поющий в собственной группе RING OF FIRE. На клавишных сыграл Джо Баскеттс (Joe Basketts), известный по сотрудничеству с SHY и их ныне покойным вокалистом Тони Миллзом (Tony Mills). А на бэк-вокале отметился певец, продюсер и гитарист Пол Сабу (Paul Sabu), работавший с Элисом Купером, Дэвидом Боуи и Мадонной.

Сведение сингла сделал Энди ЛаРок (Andy Larocque, KING DIAMOND) в собственной студии Sonic Train, а мастерингом занимался Томас “Плек” Йоханссон (Thomas PlecJohansson) в The Panic Room Studios. За видеоклип отвечает студия Martin Wrigsjö MVS Visual.

Пресс-релиз гласит: "Этот сингл снесет вам крышу умным и позитивным текстом авторства SECRET SOCIETY и Пола Сабу. Это ультимативный гимн упорству перед лицом жизненных трудностей и в нынешнем положении дел в мире. Жесткий припев красив и полон надежды, он показывает способность группы сшибать с ног, при этом неся позитивное послание. В окружении яркого пламени ада и Змеи мелодичный командный голос Марка Боулса утверждает, что ‘Змея окружает тебя, просто запри свое сердце и не впускай ее’!”

Баскеттс и Сабу уже работали с SECRET SOCIETY над их дебютным EP The Induction”, который был издан в 2018 году собственными силами проекта. Также на данном релизе спели Рик Альтци (Rick Altzi, MASTERPLAN, HERMAN FRANK) и Ронни Мунро (Ronny Munroe, ex-METAL CHURCH, VICIOUS RUMORS).

За данным EP последовали три цифровых сингла – “Darkest Hour” (2021) с вокалом Тони Мартина (Tony Martin, ex-BLACK SABBATH), “Devils Call” (2022) с участием Сабу, Альтци и клавишника Мортена Сандагера (Morten Sandager, экс-PRETTY MAIDS, MERCENARY) и “The Circle” (2022) с участием Сабу и басиста Энтони Эспозито (Anthony Esposito, ex-LYNCH MOB).

Roman P-V - 2024-01-30 14:52:56

eXTReMe Tracker