ABIGOR выпустили новый альбом 'Taphonomia Aeternitatis'

Архив новостей

Культовые австрийские блэк-металлисты ABIGOR выпустили новый студийный альбом “Taphonomia Aeternitatis - Gesänge im Leichenlicht der Welt” 21 декабря на лейбле World Terror Committee. Альбом приурочен к 30-летию группы. Партии вокала исполнил Силениус (Silenius) из SUMMONING, уже неоднократно сотрудничавший с ABIGOR в прошлом.

“Taphonomia Aeternitatis…” доступен на CD в слипкейсе и на 12-дюймовом подарочном виниле. Группа решила не делать официальный цифровой релиз, и ей удалось обеспечить непопадание материала в сеть в течение почти месяца после выхода альбома, однако в середине января mp3-файлы все-таки утекли в Интернет.

Музыканты говорят: “Это наш самый разнообразный альбом на текущий момент, который должен удивить слушателей при первом прослушивании. Поэтому мы хотели, чтобы вы получили этот опыт сразу и целиком, чтобы музыка оказала на вас максимально возможное воздействие, когда вы включите ‘Taphonomia Aeternitatis’ на вашей стереосистеме. Поэтому впервые в нашей истории мы не публиковали ни одной песни заранее. Человек должен получить от первых нескольких прослушиваний такое же воодушевление, какое было обычным 30-40 лет назад, когда группы не шли проторенной дорожкой, выпуская предсказуемые альбомы, и когда стриминговые сервисы не предлагали круглосуточный доступ, а вместе с ним консумеристскую скуку и пресыщение”.

Трек-лист “Taphonomia Aeternitatis - Gesänge im Leichenlicht der Welt” выглядит следующим образом:

1. Halt The Wheel Of Timeless Change
2. Soldaten Satans
3. Feasting On The Prophet's Blood
4. Extermination Angel
5. Cult Of Elder Chaos
6. Burning Hell
7. Forniotrs Weltenreise
8. Morning Star Anthropophagia

Предыдущий альбом ABIGOR “Totschläger (A Saintslayer's Songbook)” вышел 6 декабря 2020 года на лейбле World Terror Committee.

 

Roman P-V - 2024-01-16 12:23:42

eXTReMe Tracker