KIRLIAN CAMERA выпустят альбом 'Radio Signals for the Dying' в феврале

Архив новостей | English version

Итальянские электро-рокеры KIRLIAN CAMERA выпустят новый двойной альбом “Radio Signals For The Dying” 23 февраля на лейбле Dependent.

На первый взгляд может показаться, что с новой работой KIRLIAN CAMERA продолжают движение по пути, выбранном на предыдущем двойном альбоме "Cold Pills (Scarlet Gate of Toxic Daybreak)" (2021). Однако "Radio Signals for the Dying" представляет собой нечто большее, чем простое повторение масштабной предыдущей работы. Звуковая архитектура KIRLIAN CAMERA претерпела множество изменений, касающихся хитрых деталей, звуковых эффектов, необычных поворотов и т.д.

Тот факт, что KIRLIAN CAMERA обеспечивают различимую на слух преемственность в своей музыке, находит отражение и в стабильности их состава. У руля группы по-прежнему остается ее основатель - мульти-инструменталист и основной композитор Анджело Бергамини (Angelo Bergamini). На сцене с ним все так же работают басистка Миа Уоллес (Mia Wallace), ранее отметившаяся в известных метал-коллективах ABBATH и NERVOSA, и гитарист Алессандро Комерио (Alessandro Comerio), параллельно сотрудничающий с TRIUMPH OF DEATH (живая реинкарнация культовых HELLHAMMER) и FORGOTTEN TOMB.

Также на своем месте находится вторая полвина ядра KIRLIAN CAMERA - вокалистка, автор песен и мульти-инструменталистка Елена Элис Фосси (Elena Alice Fossi). Разноплановый голос певицы меняется в диапазоне от темной соблазнительности до потусторонней красоты и способен выражать все эмоции в этом спектре. Неслучайно Елена училась у Сюзанны Ригаччи, которую очень ценил легендарный кинокомпозитор Энио Морриконе.

Разменяв пятое десятилетие своей карьеры, KIRLIAN CAMERA имеют достаточно убедительности, чтобы искать свежие точки зрения в работах других музыкантов. В "Radio Signals for the Dying" вошли уважительные кавер-версии версии “Wrong” DEPECHE MODE и “Winter” THE SOUND, а также совместный трек с SOLITARY EXPERIMENTS под названием “The Great Unknown”. Немецкие ветераны электро ранее выпускали собственную версию данной композиции с вокалом Елены Элис Фосси.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “С ‘Radio Signals for the Dying’ KIRLIAN CAMERA приглашают слушателя присоединиться к ним в авантюрном музыкальном путешествии в оккультные измерения и магические места опасной красоты и радостного мрака. Эти итальянцы - электронные шаманы, рок-мистики, звуковые революционеры и высшие жрецы свободных искусств, которые в очередной раз переродились, подобно птице феникс, в творческом огне”.

"Radio Signals for the Dying" будет доступен на двойном CD в картонном конверте и на двойном прозрачном красном виниле в разворотном конверте. Также в продажу поступит лимитированный 48-страничный артбук, в котором к двум CD со стандартного издания будет добавлен бонус-CD.

Трек-лист "Radio Signals for the Dying"  выглядит следующим образом:

CD 1
1. Il Tempo Profondo
2. Stella Ominis
3. Winter (In memory of Adrian Borland)
4. Götter, geht weg!
5. Monarch Architecture
6. Wrong
7. Madre Nera
8. Luminous Shade (вкл. фрагменты из речи Джулиана Ассанжа)

CD 2
1. The Great Unknown
2. C. R. U. D (Corpse Recovery Unit D)
3. Deleted MSG
4. Genocide Litanies
5. Il Tempo Profondo (Radio Signal Version)
6. Esilio
7. We Have To Amputate
8. Homicide Aristocracy

Roman P-V - 2024-01-17 10:50:46

eXTReMe Tracker