Из BEATRICE ушли гитарист и барабанщик

Архив новостей

Легендарную венгерскую панк-группу BEATRICE покинули двое музыкантов – гитарист Залан Кеккей (Kékkői Zalán) и барабанщик Хунор Атилла Надь (Hunor Attila Nagy). Несмотря на это, группа намерена продолжать работу в новом составе, который будет объявлен позже.

Залтан пришел в BEATRICE в 2018 году и впервые выступил с группой на большом концерте на стадионе “Aréná” в Будапеште, посвященном 40-летию группы. А его последним шоу с BEATRICE стало их 45-летие, праздновавшееся в “MVM Dome” в декабре прошлого года. “За последние 5 лет я нашел много новых знакомых и друзей, и у нас накопился потрясающий общий опыт, который я всегда буду вспоминать с удовольствием. Обнимаю всю команду! Я желаю всем всего наилучшего и надеюсь скоро увидеть вас снова”, – говорит Залтан.

Хунор Атилла Надь – сын фронтмена BEATRICE Феро Надя (Fero Nady), и он провел за ударной установкой в группе 13 лет. По его словам, он покидает группу “по собственной инициативе, осознанно, с чувством дружбы и уважения”.

Хунор говорит: “Я очень благодарен нашей аудитории, которая поддерживала нас в любой ситуации, среди которых у меня также много настоящих друзей. Я очень благодарен своему отцу, который является для меня вечным образцом для подражания, который помог мне встать на путь, по которому я хотел бы продолжить идти. Я хотел бы более подробно поговорить с вами о причинах и сейчас ищу правильный способ и канал, чтобы донести это должным образом. Я надеюсь встретиться с вами как можно скорее!”

BEATRICE – одна из первых панк-групп Венгрии, работающая в этом жанре с конца 70-х. 14 января лидеру BEATRICE Феро Надю исполнилось 78 лет, однако он продолжает активно выступать.

Roman P-V - 2024-01-15 14:03:01

eXTReMe Tracker