BEYOND THE BLACK выпустили расширенное издание последнего альбома

Архив новостей | English version

Немецкие симфо-металлисты BEYOND THE BLACK, ведомые харизматичной вокалисткой Дженнифер Хабен (Jennifer Haben), выпустили подарочное цифровое издание последнего на текущий момент альбома, имеющего одно с группой названия. Данная версия “Beyond The Black” дополнена тремя бонус-треками - “I Remember Dying (Stranger Reprise)”, “Wide Awake (Piano Version)” и “Raise Your Head (String Version)”. Группа также опубликовала новый видеоклип на струнную версию “Raise Your Head”, который можно посмотреть здесь.

"Как быстро летит время, - говорят музыканты. - Прошел уже год после выхода нашего пятого студийного альбома ‘Beyond The Black’. И сейчас мы с большой радостью преподносим фэнам подарок на его первую годовщину - цифровое подарочное издание с тремя выдающимися бонус-треками".

Дженнифер Хабен прокомментировала струнную версию “Raise Your Head” так: "В глубине души я считаю, что эта бонусная струнная версия – один из лучших, если не самый лучший бонус, который мы когда-либо выпускали. 'Raise Your Head' (‘Подними голову’) – это обращение ко всем, кто чувствует себя в ловушке и ищет выход. Это напоминание о том, что все мы способны освободиться от оков ожиданий общества и проложить свой собственный путь. Нужно лишь, чтобы хватило храбрости заглянуть за завесу иллюзий и ‘поднять голову’".

В апреле BEYOND THE BLACK отправляются в европейский тур “Dancing In The Dark”. C 5 по 27 апреля группа выступит в Германии, Франции, Чехии, Австрии, Венгрии, Голландии, Бельгии, Швейцарии и Польше.

Альбом “Beyond The Black” изначально вышел 13 января 2023 года на лейбле Nuclear Blast. Он стал самой успешной работой группы в немецких чартах, где он занял 2-е место.

Roman P-V - 2024-01-15 12:19:17

eXTReMe Tracker