FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали расширенное цифровое издание альбома 'AfterLife'

Архив новостей | English version

FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали подарочное цифровое издание девятого и пока последнего альбома "AfterLife" (2022), которое выйдет 9 февраля на лейбле Better Noise Music. К изначальным 12 трекам, записанным с продюсером Кевином Чурко (Kevin Churko), который уже давно сотрудничает с группой, добавлены четыре бонуса – акустические версии альбомных номеров "The End", "Judgement Day" и "Thanks For Asking" и новая композиция "This Is The Way", в которой принял гостевое участие покойный рэппер Ди-Эм-Экс.

Официальный видеоклип "This Is The Way" появится в сети в один день с цифровым переизданием "AfterLife". Ну а пока ранее не публиковавшуюся акустическую версию "Judgement Day" можно послушать здесь.

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Золтан Батори (Zoltan Bathory) рассказал о "This Is The Way": "Музыка должна объединять людей, и это правило начинается с нас, артистов. Мы всегда приветствовали смешение жанров, будь то римейк 'Mama Said Knock You Out' Эл-Эл Кул Джея с гостевым участием ТехНайна или наше сотрудничество с воином блюза Кенни Уэйном Шепедом, звездой кантри Брэнтли Гилбертом и легендарным гитаристом QUEEN Брайаном Мэем в нашей песне 'Blue On Black'.

Идея сотрудничества с Ди-Эм-Эксом обсуждалась много лет, и путь к исполнению данного конкретного пункта нашего уиш-листа был долгим и извилистым. Он был воином мера, настоящим оригиналом, который высказывал свое мнение безо всяких условностей. Мы всегда считали Ди-Эм-Экса 'металлистом от хип-хопа' за его агрессивный, сырой и необузданный стиль. Он рычал и ворчал, стараясь раскачать клетки – и мы используем тот же подход, потому что FIVE FINGER DEATH PUNCH всегда тяготели к бесстрашным и настоящим. В этом всегда был смысл, но сегодня это нечто большее, чем просто песня – это наш поклон легенде, наш способ воздать почести памяти Ди-Эм-Экса".

Трек-лист "AfterLife: Deluxe" выглядит следующим образом:

01. Welcome To The Circus
02. AfterLife
03. Times Like These
04. Roll Dem Bones
05. Pick Up Behind You
06. Judgment Day
07. IOU
08. Thanks For Asking
09. Blood And Tar
10. All I Know
11. Gold Gutter
12. The End

Бонус-треки:
13. This Is The Way (
при участии Ди-Эм-Экса)
14. Judgment Day (acoustic)
15. The End (acoustic)
16. Thanks For Asking (acoustic)

"AfterLife"
стал первым альбомом FIVE FINGER DEATH PUNCH с новым гитаристомбританским виртуозом Энди Джеймсом (Andy James), который заменил Джейсона Хука (Jason Hook) в 2020 году. Джеймс уже играл в песне "Broken World", которая была включена в сборник лучших песен "A Decade Of Destruction – Volume 2", вышедший осенью 2020 года.
 
Летом этого года FIVE FINGER DEATH PUNCH отправятся в большой тур по Европе, в рамках которого они будут выступать хэдлайнерами и играть на фестивалях. График тура пересекается с европейской частью гастролей METALLICA, так что FIVE FINGER DEATH PUNCH продолжат участвовать в данных гастролях как специальные гости.

FIVE FINGER DEATH PUNCH отыграли первое выступление на разогреве у METALLICA в туре "M72" 6 августа 2023 года на стадионе “MetLife” в Ист-Разерфорде, штат Нью-Джерси. Изначально они должны были разогревать METALLICA на нескольких концертах в Европе весной, в том числе 29 апреля на “Johan Cruijf Arena” в Амстердаме, 17 мая на “Stade De France” в Париже и 28 мая на “Volksparkstadion” в Гамбурге, но отменили все эти выступления из-за того, что у вокалиста Айвена Муди (Ivan Moody) затянулся процесс восстановления после удаления грыжи.

Roman P-V - 2024-01-15 13:10:37

eXTReMe Tracker