Ди Снайдер озвучил череп в комедии ужасов 'Here For Blood'

Архив новостей | English version

Хэви-металлическая комедия ужасов "Here For Blood", снятая студией Screambox, выйдет на экраны кинотеатров и в цифровом виде 9 февраля. Создатели картины обещают зрителям “кровавый возврат к эстетике фильмов, доминировавших в видеопрокате в 80-х и 90-х”.

Буйный профессиональный рестлер, который едва сводит концы с концами, соглашается присматривать 10-летней девочкой, развитой не по годам. Но то, что начинается как расслабленный вечер с фастфудом и видеоиграми, быстро превращается в кровавый хаос, когда на их уединенный дом нападает культ маньяков в масках.

Роль няньки играет Шон Робертс, известный по франшизе "Обитель зла", а фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) озвучил череп без тела. Также в фильме снимались Майя Мисалевич ("Пацаны"), Джоэль Фэрроу, Тара Спенсер-Нэйрн и Майкл Террио ("Чаки"). Режиссером картины выступил Даниель Таррес, а сценарий написал Джеймс Робертс.

"Here For Blood" уже успел наделать много шума на кинофестивалях. Его премьера состоялась на фестивале “Toronto After Dark”, где он получил шесть наград, в том числе "Лучший фильм для просмотра с толпой". Затем картина была показана на “FrightFest” (Глазго и Лондон), “IFI Horrorthon” (Ирландия) и “Ramaskrik” (Норвегия). В настоящий момент она имеет рейтинг 88% на сайте Rotten Tomatoes.

"'Here For Blood' относится к тем фильмам, для которых были придуманы киноуикенды, - говорит Брэд Миска, управляющий директор Bloody Disgusting/Cineverse. – Шагните в тени ностальгии с помощью эффектов, которые настолько идеальны, что фанаты хоррора 90-х подумают, что умерли и попали в видеопрокат ‘Blockbuster’".

"Here For Blood" - последняя новинка платформы Screambox, вышедшая на большие экраны. До него платформа организовала и финансировала съемки лент "Onyx The Fortuitous And The Talisman Of Souls", "Адская пасть Мохаве" и "Ужасающий 2", уже получивших культовый статус.

Roman P-V - 2024-01-30 12:30:09

eXTReMe Tracker