SKILLET выпустили видеоигру 'Save Me'

Архив новостей

Американские альтернативные рокеры SKILLET опубликовали видеоигру "Save Me", темой которой является одноименный недавний видеоклип группы. Фэны могут выбрать, за кого из четырех участников группы (Джона, Кори, Джен или Сета) они хотят играть. После выбора персонажа нужно пройти лабиринт, в котором задача игрока – избежать различных вещей, которые показаны в видеоклипе "Save Me": руки (отсылка к сцене с участием Джона), воды/яда (отсылка к сцене с участием Джен) и огня (отсылка к сцене с участием Джона, в которой дымящиеся руки выжигают его глаза). Эти вещи будут преследовать игроков, как призраки в Пакмане”.

Видеоклип "Save Me" был опубликован на канале SKILLET в YouTube на прошлой неделе, и там же прошла сессия вопросов и ответов с участием более 10 тыс. фэнов. Сам видеоклип уже набрал с тех пор более 1 млн. просмотров. Хотя Джон и Кори Купер, как и большинство фэнов, самоизолировались у себя дома, они создают акустические номера и выкладывают их в своих аккаунтах в соцсетях. В частности, уже опубликованы пианинная версия "Anchor" и акустическая версия популярной песни "Whispers In The Dark".

Десятый студийный альбом SKILLET "Victorious" увидел свет в августе 2019 года на лейбле Atlantic.

Четыре предыдущих релиза SKILLET – с "Comatose" (2006) по "Unleashed" (2016) — имеют в США статус не ниже “золотого”, а альбом 2009 года "Awake" получил двойную платину”.

SKILLET
пользуются успехом как в светских, так и в христианских хит-парадах. В последнем четыре их альбома, включая "Victorious", занимали первое место. Кроме того, 27 синглов SKILLET попадали в Топ-5 чартов христианского рока.

Roman P-V - 2020-04-12 13:09:37

eXTReMe Tracker