DEFEATED SANITY выпустят альбом 'The Sanguinary Impetus' в июле

Архив новостей

Немецкие техникал брутал-дэт-металлисты DEFEATED SANITY выпустят новый альбом “The Sanguinary Impetus” 24 июля на лейбле Willowtip. Основу саунда группы вновь составляют утюжащие сдвоенные бочки, режущие риффы и гроулинг из глубин ада.

Первое впечатление о “The Sanguinary Impetus” можно составить по синглу “Propelled Into Sacrilege”, который доступен для прослушивания по этой ссылке.

Участники DEFEATED SANITY комментируют: "В лице ‘The Sanguinary Impetus’ мы создали свой самый сложный альбом на текущий момент. C Disposal of the Dead / Dharmata’ (2016) мы достаточно далеко отклонились от своего стиля и почувствовали сильное желание вернуться к той точке, в которой мы остановились на ‘Passages Into Deformity’ (2013), чтобы развивать и далее характерный саунд DEFEATED SANITY".

Трек-лист “The Sanguinary Impetus” выглядит следующим образом:

1. Phytodigestion
2. Imposed Corporeal Inhabitation
3. Conceived Through Savagery
4. Entity Dissolving Entity
5. Insecta Incendium
6. Arboreously Transfixed
7. Propelled Into Sacrilege
8. Drivelling Putrefaction
9. Dislimbing
the Ostracized

В мае 2019 года DEFEATED SANITY расстались с гитаристом Кристианом Кюном (Christian Kühn), игравшим в группе на протяжении 14 лет. Его место в составе до сих пор вакантно, а партии гитары на “The Sanguinary Impetus” записывал барабанщик Лилле Грубер (Lille Grubber) плюс три сессионных гитариста – Колин Марстон (Colin Marston), Дэн Торнтон (Dan Thornton) и Джастин Сакагава (Justin Sakagawa).

Roman P-V - 2020-05-06 11:39:28

eXTReMe Tracker