Концертный фильм Билли Айдола 'State Line' выйдет на Blu-Ray и DVD 15 декабря

Архив новостей | English version

Лейбл MVD Entertainment выпустит концертный фильм Билли Айдола (Billy Idol) “State Line: Live At The Hoover Dam” на Blu-ray и DVD 15 декабря.

На релизе запечатлено уникальное выступление, которое дало старт весенне-летнему туру Айдола по Северной Америке. Оно состоялось на плотине Гувера - уникальном гидротехническом сооружении, которое перекрывает реку Колорадо на границе штатов Невада и Аризона. В сет-лист вошли самые популярные песни Билли за всю его карьеру, в том числе “Dancing With Myself”, “Eyes Without A Face”, “Rebel Yell” и “White Wedding” (полный трек-лист пока не доступен).

State Line: Live At The Hoover Dam” разделен на две части – в первой представлен полный концерт Айдола с группой на заходе солнца рот участии специальных гостей, а во второй – акустический сет, который Билли исполняет вместе с гитаристом и соавтором Стивом Стивенсом (Steve Stevens), его партнером на протяжении более 40 лет. Если первый сет был записан на гребне платины, то второй – на крыше электростанции у ее подножия.

Выступление Айдола на гребне плотины – первый концерт в этом уникальном месте. Гостевое участие в нем приняли Элисон Моссхарт (Alison Mosshart, THE KILLS, THE DEAD WEATHER), Стив Джонс (Steve Jones, SEX PISTOLS) и Тони Кэнел (Tony Kanal, NO DOUBT).

Ранее “State Line” демонстрировался в кинотеатрах Великобритании (с 14 ноября) и США (с 15 ноября). Бонусом на Blu-ray и DVD служит эксклюзивная сессия вопросов и ответов.

Трейлер фильма доступен для просмотра по этой ссылке.

Roman P-V - 2023-12-01 09:57:53

eXTReMe Tracker