BAD MARRIAGE опубликовали первый сингл с участием экс-гитариста TESLA

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры BAD MARRIAGE опубликовали новый сингл "Dangerous" – свою первую работу с участием гитариста Томми Скеоча (Tommy Skeoch, экс-TESLA). Продюсированием, сведением и мастерингом данного трека занимался второй гитарист Майк Фитц (Mike Fitz). Видеоклип, снятый режиссером Джимом Фостером (Jim Foster), можно посмотреть по этой ссылке.

"Dangerous"
запечатлел сырую энергетику и динамичный звук, который характерен для BAD MARRIAGE. Участие Томми Скеоча привносит в этот взрывной трек дополнительный уровень опыта и профессионализма, делая его настоящей вехой в карьере группы.

В феврале BAD MARRIAGE отправятся в большой американский тур на разогреве у Гленна Хьюза (Glen Hughes) и ENUFF Z'NUFF. Их первый совместный концерт состоится 7 февраля в зале “Widley Theater” в Эдвардсвилле, штат Иллинойс, а последний – 27 февраля в “The Ranch” в Форт-Майерсе, штат Флорида.

"Мы с огромным воодушевлением выпускаем 'Dangerous', а сотрудничество с Томми Скеочем – это невероятный опыт, - говорит Майк Фитц. – Нам не терпится отправиться в дорогу и делиться нашей музыкой с фэнами в одной связке с Гленном Хьюзом и ENUFF Z'NUFF".

Скеоч присоединился к BAD MARRIAGE в июле этого года. Ради этого альянса он ушел из группы RESIST & BITE, которую сам же создал более трех лет назад.

В июне, еще до присоединения Скеоча, BAD MARRIAGE выпустили пятипесенный EP "Artificial Mind". Его продюсировал басист TESLA Брайан Уит (Brian Wheat), а в трех песнях поучаствовал вокалист TESLA Джефф Кит (Jeff Keith). Материал был записан в студии J Street в Сакраменто, штат Калифорния, а мастеринг сделал Майк Фитц (Mike Fitz).

Ранее BAD MARRIAGE выпустили два полноформатных альбома - "Bad Marriage" и "Bad Marriage 2".

Roman P-V - 2023-12-03 11:53:39

eXTReMe Tracker