Книга о Дэвиде Ли Роте выйдет в январе

Архив новостей | English version

Издательство Backbeat Books назначило на 1 января дату выхода книги "DLR Book: How David Lee Roth Changed The World" авторства писателя Даррена Палтровица (Darren Paltrowitz).

Описание книги звучит так: “Что вы делаете после того, как ушли из одной из самых популярных групп мира? Если вы Дэвид Ли Рот, вы пишете мемуары, становитесь радиоведущим, продаете сценарий крупной киностудии, получаете диплом медбрата, выступаете в Лас-Вегасе, получаете диплом пилота вертолета, выпускаете кантри-версии своих самых популярных хитов и учите несколько языков. А затем вы возвращаетесь в VAN HALEN для реюнион-тура.

DLR Book’ охватывает все взлеты и падения по-настоящему необычной карьеры. Это взгляд с близкого расстояния на ту силу природу, которую представляет собой Дэвид Ли Рот – от начала его карьеры с VAN HALEN до нашумевшего ухода из группы и триумфального возвращения. На основе почти 100 эксклюзивных интервью писатель Даррен Палтровиц исследует многочисленные внештатные увлечения Бриллиантового Дэйва, включая его не поддающийся классификации сериал ‘The Roth Show’, взлет и падение его радиошоу и его линейку продуктов для ухода за кожей после татуировок. В книгу включены разговоры с целым рядом звездных соратников Рота, в числе которых Стив Вай (Steve Vai), Билли Шиэн (Billy Sheehan), Грегг Биссонетт (Gregg Bissonette), Трэвис Тритт (Travis Tritt), Джон 5 (John 5) и Рэй Лузье (Ray Luzier) из KORN, а также с теми, на кого Рот оказал большое влияние, в частности, с Джеймсом Олдином (американская звезда кантри – прим. пер.), Билли Корганом (Billy Corgan), Бутчем Вигом (Butch Vig) и легендарным борцом сумо Конишики.

На страницах издания также представлено множество фотографий, ранее никогда не публиковавшихся в книгах, в частности, эксклюзивные фото басиста LIT Кевина Болдса (Kevin Baldes), и предисловие знаменитого рестлера Даймонда Далласа Пейджа. ‘DLR Book’ – это не просто первая книга о Роте за последние несколько десятилетий. Это билет в первый ряд на шоу одного из самых диких и непредсказуемых артистов всех времен”.

Подробнее о книге можно узнать на сайте BackbeatBooks.com

Даррен Палтровиц – дипломированный частный сыщик, который начал работать в музыкальном бизнесе еще в подростковом возрасте. С тех пор он работал со множеством влиятельных артистов, среди которых OK GO, THEY MIGHT BE GIANTS, Трейси Бонэм и Аманда Палмер, а из рок-музыкантов - TNT и LOUDNESS. "DLR Book: How David Lee Roth Changed The World" – это его третья книга. Также Даррен выступает ведущим программы "Paltrocast With Darren Paltrowitz", которая регулярно выходит на 150 телевизионных станциях, а также на ключевых платформах для подкастов. Еще один его подкаст - "The DLR Cast", единственный в мире проект подобного рода, посвященный Дэвиду Ли Роту.

Roman P-V - 2023-12-03 10:31:05

eXTReMe Tracker