Видеоклип TIGERTAILZ 'A Little Bit of Christmas' в Сети

Архив новостей | English version

Уэльские ветераны глэм-метала TIGERTAILZ опубликовали видеоклип на новогодний сингл “A Little Bit of Christmas”, который представляет собой акустический римейк заглавного трека с их недавнего EP A Little Bit of Rock”.

Сообщение на социальных страничках TIGERTAILZ, опубликованное 24 ноября, гласит: “Сегодня начало сезона доброжелательности – и мы несем вам смех и радость нашим новым праздничным синглом и видеоклипом ‘A Little Bit Of Christmas’ с участием легендарного Вердена Аллена из MOTT THE HOOPLE.

Эта песня – акустический ремикс нашего новейшего трека ‘A Little Bit Of Rock’, который раздет до белья, так что остались только пианино, скрипка, акустическая гитара и вокал. Конечный результат – красивая и задумчивая песня для проводов потрясающего года.

Наши искренние благодарности каждому, благодаря которому эта песня состоялась – вы знаете, о ком мы говорим! Но этот пост не был бы полным без благодарностей вам, нашим потрясающим маньякам!

Наше огромное спасибо каждому из вас! Любовь и поддержка, которые вы воказали нам в этом году, выходят далеко за рамки того, что делают поклонники – теперь вы, ребята, члены нашей семьи. Мы бы просто не справились без ВАС! Желаем вам и вашим семьям чудесного Рождества и счастливого нового года. Ну, за 2024-й!

“A Little Bit of Rock”
первый релиз группы на физических носителях с 2016 года и первый с новым вокалистом Эшли Эдисоном (Ashley Edison, POWER QUEST, DENDERA), который присоединился к TIGERTAILZ под конец 2022 года. Также в текущий состав группы входят гитарист Джей Пеппер (Jay Pepper), басист Берти Бертон (Berty Burton) и барабанщик Мэтт Блэкаут (Matt Blackout).

Roman P-V - 2023-12-04 09:01:10

eXTReMe Tracker