DEINE LAKAIEN выпустили расширенное переиздание альбома ‘Forest Enter Exit’

Архив новостей | English version

27 октября на лейбле Prophecy Productions вышло юбилейное переиздание прорывного альбома “Forest Enter Exit” (1993) немецкого авангардного даркуэйв-дуэта DEINE LAKAIEN. Переиздание, приуроченное к 30-летию этого альбома, дополнено EP “Mindmachine”. Изначально оба релиза издавались отдельно на культовом немецком лейбле classX.

Переиздание доступно на двойном CD и на двойном виниле (черного и серебрянного цветов) в разворотном конверте. Трек-листы всех версий переиздания идентичны.

Тема альбома не утратила актуальности и в наши дни. "Forest Enter Exit" посвящен снам и реальности. Сон и реальность - это образы, возникающие в мозгу, которые формируются под влиянием характера конкретного человека. Попытки к бегству, такие как наркотики, нейронные интерфейсы и кибернетические миры, ничего не изменят; наоборот, они лишь усиливаю одиночество.

Девять песен "Forest Enter Exit" ведут слушателя по самым разнообразным закоулкам возвышенных мечтаний и человеческого воображения. Заходы в виртуальные реальности кончаются трезвой серостью повседневной жизни, из которой нас уносит в ослепительные миры прошлых дней. Это очень личное аудио-путешествие между иллюзией и реальностью.

Помимо разнообразия тем, "Forest Enter Exit" охватывает широкий круг музыкальных жанров, как это принято у DEINE LAKAIEN. "Forest Enter Exit" - отличное подтверждение индивидуальности группы.

Трек-лист переиздания “Forest Enter Exit” выглядит следующим образом:

CD 1
1. Contact
2. Forest
3. Mindmachine
4. Resurrection Machine
5. Nightmare
6. Follow me
7. Brain Fic
8. Don't Wake Me Up
9. The Walk To the Moon

CD 2 - EP “Mindmachine”
10. Mindmachine (Video Edit)
11. Song For a Mad Choir Singer
12. Madiel
13. Mindmachine (Long Version)

Roman P-V - 2023-11-08 09:02:35

eXTReMe Tracker