Экс-участники JADED HEART записали рождественский альбом

Архив новостей

Вокалист Михаэль Борманн (Michael Bormann) и клавишник Крис Иво (Chris Ivo), в свое время игравшие вместе в немецкой хард-рок-группе JADED HEART, а в последние годы продолжающие сотрудничество под “вывеской” MICHAEL BORMANN’S JADED HARD, записали совместный рождественский альбом. Он будет называться “Merry Christmas” и поступит в продажу 24 ноября. Тираж CD составит всего 500 штук, которые доступны только через официальный сайт MICHAEL BORMANN’S JADED HARD.

Михаэль рассказывает: “В 1996 году Крис “Гексе” Иво и я записали несколько рождественских песен, которые так и не были выпущены. В последующие годы нас несколько раз ‘просили’ об этом. Именно это происходит и сейчас. Этот альбом дополнен другими песнями, которые мы сейчас записываем, и спет на 50 процентов по-немецки и на 50 процентов по-английски”.

Изначально MICHAEL BORMANN’S JADED HARD представляли собой проект, с которым Михаэль исполнял на концертах песни JADED HEART периода его сотрудничества с этой группой. Однако со временем у него появились новые песни в стилистике его родной группы, и так родился дебютный альбом “Feels Like Yesterday” (2019). Второй альбом “Power To Win” вышел 28 октября 2022 года на лейбле RMB. 

Roman P-V - 2023-11-08 09:45:20

eXTReMe Tracker