АРИЯ готовит новый концертный альбом и DVD

Архив новостей

Группа АРИЯ выпустит на CD, виниле и DVD запись своего московского концерта с программой "Гость из царства теней", который состоялся 21 октября на стадионе ВТБ-Арена Динамо. Предварительные заказы на релиз в различных форматах принимаются на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Пресс-релиз проекта гласит: "Каждая история заканчивается. История Летучего Голландца АРИИ уже стала настоящей Легендой. Но пришло время исчезнуть в морской пучине навсегда. Исчезнуть красиво, показав всю небывалую мощь и размах 21 октября 2023 года в московской ВТБ Арене.

Это грандиозное шоу было снято десятками камер и под контролем самых высокопрофессиональных специалистов будет смонтировано в полнометражный фильм с элементами бэкстейджа и спецэффектами, максимально передающий весь масштаб события и рассказывающий о его создании.

В течение короткого времени, пока будет открыт этот проект, АРИЯ и создатели шоу ‘Гость из царства теней’ дарят вам возможность получить в свои коллекции часть истории, собранной за несколько лет её творения. Практически все позиции, представленные в рамках этой кампании, будут реализованы только здесь и только в 'предзаказанных' количествах, без вариантов поступления в открытую продажу после завершения проекта. Либо здесь и сейчас, либо никогда!

На прощание Летучий Голландец АРИИ открывает свои трюмы и готов отдать накопленные сокровища на вечное хранение почитателям творчества группы. Сохрани часть этой невероятной истории у себя, пока морская пучина не забрала её навечно… Для этого есть только один шанс!"

Проект был запущен 7 ноября и в первый же день достиг заявленной цели в 1 млн. рублей. Тем не менее, он будет продолжаться еще 100 дней.

Roman P-V - 2023-11-07 18:11:12

eXTReMe Tracker