Экс-гитарист QUIET RIOT присоединился к своему брату в HURRICANE

Архив новостей

Гитарист Карлос Кавазо (Carlos Cavazo), наиболее известный по участию в QUIET RIOT и RATT, присоединился к своему младшему брату Тони Кавазо (Tony Cavazo) в возрожденных HURRICANE. Карлос заменил Роберта Сарзо (Robert Sarzo), который ушел из группы неделю назад. Интересно, что старший брат Роберта, Руди Сарзо (Rudy Sarzo), в настоящее время играет в QUIET RIOT на басу.

Камбэк-альбом HURRICANE Reconnected” вышел 25 августа на лейбле Escape Music. Вместе с Кавазо- и Сарзо-младшими его записывали вокалист Дэн Шульманн (Dan Schulmann) и барабанщик Майк Хансен (Mike Hansen). Параллельно братья Кавазо участвуют в еще одной возрожденной группе – SNOW, на счету которой единственный EP 1980 года, переизданный в 2017-м.

Сообщение на официальной страничке HURRICANE в Facebook гласит: “После ухода Роберта Сарзо из HURRICANE мы рады объявить о том, что в качестве соло-гитариста к HURRICANE присоединяется Карлос Кавазо. У нас уже подтверждено выступление на ‘FireFest 2024’ в Манчестере (Великобритания) в октябре, и в настоящее время мы работаем над тем, чтобы попасть на другие фестивали. Наш сет-лист будет состоять из песен HURRICANE, SNOW и QUIET RIOT.

Роберт – брат группы, с которым мы сделали отличный альбом. Мы желаем Роберту всего наилучшего в его будущих начинаниях и надеемся, что он желает нам того же”.

Роберт Сарзо объявил о своем уходе из HURRICANE на своей страничке в Facebook. Его пост гласит: “Для меня было удовольствием работать над свежим альбомом HURRICANE Reconnected’ в качестве сопродюсера, композитора, исполнителя и аранжировщика всех песен.

Я расстался с Тони Кавазо и Майком Хансеном. Я предвкушаю сотрудничество с единомышленниками из числа авторов и исполнителей в будущих проектах”.

Сарзо один из оригинальных участников HURRICANE. Он играл в группе с 1985 по 1989 годы, а затем с 2010 по 2023-й. Помимо “Reconnected”, его можно услышать на альбомах HURRICANE “Take What You Want” (1985) и “Over The Edge” (1988).

Roman P-V - 2023-11-07 14:52:27

eXTReMe Tracker