Подробности о втором сольном альбоме вокалистки FLYLEAF

Архив новостей | English version

Вокалистка американских альтернативных рокеров FLYLEAF Лэйси Стурм (Lacey Sturm) выпустит второй сольный альбом "Kenotic Metanoia" 17 ноября. Он последует за диском "Life Screams" (2015), занявшим высокие места в чартах журнала “Billboard”. Как гласит пресс-релиз, грядущий диск представляет собой “чрезвычайно личный взгляд на зрелый этап легендарной карьеры певицы”.

"Все эти песни писались для моего собственного сердца, - говорит Лэйси, не делающая секрета из своего обращения в христианство. – Когда Давид поет псалмы, часто он говорит своей дуще, что ей делать. Я поступаю также говорю своей душе, пою то, что, я уверена, является истиной".

Доминирующую роль на "Kenotic Metanoia" играют характерный обжигающий вокал Лэйси и кипящие гитарные риффы ее мужа Джоша Стурма (Josh Sturm).

"Kenotic Metanoia" будет доступен на физических носителях и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Intro (My Heartbeat) (2:17)
02. State Of Me (3:14)
03. Are You Listening (4:07)
04. The Decree (4:14)
05. Terrible Mistake (5:44)
06. Wonderful (4:42)
07. A Man Needs A Maid (4:12)
08. Thief (3:12)
09. Not Your Fight (3:39)
10. Awaken Love (4:27)
11. Reconcile (3:55)
12. (I Died) (3:56)
13. Breathe With Me (
при участии Линдси Стирлинг) (4:57)
14. End The Wars (3:36)
15. Outro
(My Heartbeat) (1:11)

FLYLEAF впервые за 11 лет выступили со Стурм 27 апреля в зале “Schoepf's BBQ” в Белтоне, штат Техас. До этого группа вообще не выступала с 2016 года. Несмотря на громкий реюнион с Лэйси, у группы нет масштабных планов на будущее. Ее последнее шоу нынешнего года состоялось в сентябре на фестивале “Blue Ridge Rock” в Элтоне, штат Виргиния, и на текущий момент никаких дальнейших концертов не анонсировано.

Стурм ушла из FLYLEAF в октябре 2021 года. Ее заменила Кристен Мэй (Kristen May), которая записала с группой альбом "Between The Stars" (2014), после чего тоже ушла.

В интервью для радиостанции Rock 108 из штата Айова, состоявшемся на июльском фестивале “Upheaval” в городе Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, Лэйси рассказала о своем воссоединении с FLYLEAF после 11-летнего перерыва. Она заявила: "На самом деле, все произошло благодаря моей помощнице, которая гастролировала с нами с самого начала истории FLYLEAF, когда мы еще назывались PASSERBY. Мы путешествовали в микроавтобусе ‘Ford Club Wagon’ 1988 года, у нас была в багажнике куча аппаратуры, а на ней – матрас, так что можно было забраться наверх и спать. Она поехала с нами, чтобы быть стилистом, продавать мерч и делать все, что нам было необходимо. Она была с нами с самого начала. И тут она вышла замуж. До этого мы не виделись, наверное, лет девять или десять, а на ее свадьбе собрались все вместе. С этого все и началось".

Далее Стурм сказала, что ее воссоединение с FLYLEAF произошло "более естественным образом", чем большинство громких реюнионов последних лет. "Думаю, так и должно было случиться, - сказала она. - Мы получали несколько предложений воссоединиться, сыграть реюнион-концерты, но мы давно не виделись друг с другом, и у каждого своя жизнь, много детей. Так что в то время это не имело смысла, а сейчас, поскольку мы и так общались, мы обо всем договорились".

Roman P-V - 2023-11-06 11:16:47

eXTReMe Tracker