Новая группа экс-гитаристки CRYPTA и BURNING WITCHES выпускает дебютный полноформатник

Архив новостей | English version

Голландская хэви-металлическая группа COBRA SPELL, основанная экс-гитаристкой CRYPTA и BURNING WITCHES Соней Анубис (Sonja Anubis), выпустит дебютный полноформатный альбом “666” 1 декабря на лейбле Napalm. В поддержку альбома коллектив, недавно ставший полностью женским, опубликовал уже два видеоклипа “S.E.X.” (смотреть здесь) и "The Devil Inside of Me" (смотреть здесь).

В текущий состав COBRA SPELL вместе с Соней входят Кристина Вега (Kristina Vega) на вокале, известная на Twitch стримерша Ноэль дос Анхос (Noelle dos Anjos) на гитаре, барабанщица Хале Нафта (Hale Naphtha) и басистка Рокси Херрера (Roxy Herrera). На счету коллектива, существующего с 2019 года, гастроли с Россом Боссом (Ross The Boss), ENFORCER и EVIL INVADERS, а также два EP, тепло принятых по всему миру - “Love Venom” (2020) и “Anthems Of The Night” (2022). В основе стиля и имиджа COBRA SPELL лежит глэм-метал 80-х, и девушки не согласны ни на что меньшее, чем мировое господство.

Соня Анубис прокомментировала новейший сингл так: “‘The Devil Inside Of Me’ рассказывает о том, как девушка оставляет позади жизнь под гнетом религиозного воспитания. Она решает следовать своим путем и делать то, что на самом деле делает ее счастливой, что выражается в страстях, необычных для религиозного окружения. Ее семья считает, что у нее проблемы, что она сбилась с пути, но на самом деле она просто живет свободно, как человек и должен жить. Она хозяйка своей жизни. Ее семья отгораживается от нее из-за сделанного ей выбора. Иногда за свободную жизнь приходится платить болезненно высокую цену”.

Альбом “666” будет доступен на CD в картонном конверте, на виниле двух цветов и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. 666
02. S.E.X.
03. Satan Is A Woman
04. Hotline 666
05. Bad Girl Crew
06. The Devil Inside Of Me
07. Fly Away
08. Love = Love
09. Love Crime
10. Warrior From Hell
11. You’re A Cheater
12. High On Love

Roman P-V - 2023-11-08 12:11:32

eXTReMe Tracker