Ронни Мунро (экс-METAL CHURCH, VICIOUS RUMORS) опубликовал дебютный видеоклип с новой группой CAVE

Архив новостей

Новая группа CAVE, в которой американский вокалист Ронни Мунро (Ronny Munroe, экс-METAL CHURCH, экс-VICIOUS RUMORS) объединился с несколькими немецкими музыкантами, опубликовала видеоклипHero”. Ее дебютный полноформатный альбом будет называться “One” и увидит свет 1 марта 2024 года. Выпускающий лейбл пока не известен.

Участники группы говорят: "Найти ту внутреннюю силу, которая нужна, чтобы преодолеть трудные времена, много работать и стать самым лучшим, каким ты можешь быть в этой жизни. И когда ты это делаешь, когда ты выводишь эту формулу, ты ‘Герой’, и ты знаешь, что способен справиться со всем, что попадется на твоем пути. Да здравствует герой, да будет он жить вечно …"

Вместе с Ронни в состав CAVE вошли гитарист Крис Лори (Chris Lorey) из IVANHOE, басист Роберто Паласиос (Roberto Palacios, GOBLINS BLADE, MY DARKEST HATE, CHINCHILLA) и барабанщик Крис Швинн (Chris Schwinn) из CHINCHILLA.

Параллельно Ронни Мунро создал кавер-группу HOLY DIO, которая будет исполнять классические хиты DIO всех эпох. Состав группы пока держится в секрете, но музыканты обещают объявить даты концертов уже в самое ближайшее время.

Мунро внезапно покинул VICIOUS RUMORS в августе, проведя в их составе всего год и ничего не записав с этой группой. Официальной причиной его ухода стала болезнь, однако никаких подробностей на этот счет не раскрывается. На место Ронни вернулся Брайан Аллен (Brian Allen), который уже пел в группе с 2009 по 2013 и с 2017 по 2018 годы, а сейчас сотрудничает с TRAUMA.

Roman P-V - 2023-11-06 15:00:07

eXTReMe Tracker