Вокалист AVENGED SEVENFOLD снялся в видеоклипе сольного проекта барабанщика SYSTEM OF A DOWN

Архив новостей

Барабанщик SYSTEM OF A DOWN Джон Долмаян (John Dolmayan) снял новый видеоклип своего проекта THESE GREY MEN 18 января. В съемках принял участие вокалист AVENGED SEVENFOLD Эм Шедоуз (M. Shadows), который появляется и на грядущем альбоме каверов THESE GREY MEN – этот релиз, разговоры о котором идут уже несколько лет, должен все же увидеть свет в текущем году.

Долмаян опубликовал несколько фотографий со съемочной площадки у себя в Twitter и сделал к ним следующую подпись: "Несколько отличных кадров, сделанных вчера @avengedsevenfold @thesegreymen".

Джон рассказал о грядущем альбоме THESE GREY MEN в одном из недавних выпусков "Drinks With Johnny" – интернет-шоу, ведущим которого является басист AVENGED SEVENFOLD Джонни Крайст (Johnny Christ). Он сказал: "Это очень прикольно. Я работал с реально крутыми людьми… Опять-таки, я не пытаюсь создать что-то, что бы конкурировало с SYSTEM OF A DOWN. Я занимаюсь этим просто потому, что мне нравится играть музыку. Я не композитор, но я могу делать нехреновые аранжировки песен. Так что я аранжировал эти песни так, как мне показалось интересным. Я слушал их и думал, что, возможно, в них чего-то не хватает. Или так – а что бы сделал я, если бы я играл эту песню? Что бы я сделал, если бы эту песню дали мне?"

Долмаян объявил о создании THESE GREY MEN в 2014 году, пообещав, что проект запишет альбом каверов с участием множества звезд и отправится в тур.

Изначально на дебютном альбоме THESE GREY MEN должны были появиться новые версии песен RADIOHEAD, OUTKAST, Дэвида Боуи и многих других артистов, а вместе с Долмаяном лидером проекта выступал Джеймс Хейзли (James Hazley), экс-участник COCKEYED GHOST. Что же касается гостевых звезд, то одной из них должен стать коллега Долмаяна по SYSTEM OF A DOWN Серж Танкян (Serj Tankian), которому дали спеть "Starman" Дэвида Боуи и "Road To Nowhere" TALKING HEADS. Также ожидается участие в записи гитариста RAGE AGAINST THE MACHINE Тома Морелло (Tom Morello).

Roman P-V - 2020-01-21 10:18:04

eXTReMe Tracker