Басист SYSTEM OF A DOWN создал сайд-проект NORTH KINGSLEY

Архив новостей

Басист SYSTEM OF A DOWN Шавариш “Шаво” Одаджян (Shavarsh "Shavo" Odadjian) создал новый сайд-проект NORTH KINGSLEY. Вместе с ним в этом проекте участвуют Рэй Хоуторн (Ray Hawthorne) и Саро Папарян (Saro Paparian).

Шаво объявил о создании NORTH KINGSLEYв Instagram 18 января. Он написал: "Я с гордостью объявляю о создании нового проекта @northkingsley. Музыка будет скоро!!! #nk2020 #systemofadown #22red @22redla #northkingsley ? @armenkeleshian"

В интервью для Marijuana Retail Report Шаво объяснил, как он придумал название NORTH KINGSLEY: "Когда я переехал из Армении в Лос-Анджелес, я поселился на Норт-Кинсли-Драйв. Это была моя улица, там я вырос, и там я видел все. Там я начал кататься на скейте. Я видел бездомных, бедных, я видел банды. Я научился дружить. Я видел секс – там были проститутки. Я там вырос, так что это место многое для меня значит. Так что когда я произношу это название, это годы моего становления, там я стал тем, кто я есть, понимаете?"

Музыка NORTH KINGSLEY будет выходить на собственном лейбле Шаво 22Red. 22Red – это также название бренда продуктов с содержанием конопли и продуктов для стиля жизни, который он основал на юге Калифорнии в конце 2018 года.

Одаджян рассказал о символическом значении этого бренда в интервью 2019 года для Marijuana Retail Report. Он заявил: "Я родился 22 апреля, я женился 22 мая, мне было 22 года, когда SYSTEM OF A DOWN получили контракт… В некотором роде, я родился с числом 22". Слово "red" (“красный”) в названии 22Red связано с синестезией – нейрологическим феноменом, при котором объекты, такие как буквы, фигуры, цифры или имена вызывают связываются с понятиями из другой сенсорной системы, такими как запахи, цвета или вкусы. Шаво, у которого развит этот феномен, однажды устроил мозговой штурм, чтобы придумать название для бренда, и когда кто-то спросил его: "С каким цветом связана двойка?", вопрос был решен.

Roman P-V - 2020-01-22 12:10:38

eXTReMe Tracker