SUFFOCATION планируют прощальный тур с вокалистом Фрэнком Малленом

Архив новостей

Гитарист Терранс Хоббс (Terrance Hobbs) подтвердил, что американские дэт-металлисты SUFFOCATION планируют прощальный тур с вокалистом Фрэнком Малленом (Frank Mullen).

Маллен пел на всех студийных альбомах SUFFOCATION с момента основания группы в 1988 году. В последние годы он не принимает участия в концертах группы из-за занятости на основной работе, но по-прежнему считается официальным участником SUFFOCATION.

Несколько дней назад Маллен объявил, что в этом году уйдет из группы окончательно, проведя с ней еще один тур, но не сообщил никаких подробностей.

В новом интервью для сайта Metal Underground Хоббса спросили, действительно ли Маллен больше не будет гастролировать и записываться с SUFFOCATION после 2018 года.

"Насколько я понимаю, Фрэнк планирует совсем бросить музыку", - ответил гитарист (см. видео здесь). - "Он все же хочет провести прощальный тур, но это очень сложно и для него, и для нас, потому что мир такой большой, а он не может взять отпуск на три месяца и прокатиться по Южной Америке, Австралии, Европе, Америке, Японии, всем этим странам. Так что сейчас мы, особенно наш менеджмент и Фрэнк, работаем изо всех сил, чтобы определить, где лучше всего выступить в то короткое время, которое есть у него для прощального тура. Так что, в конечном счете, это случится, хотя я надеюсь, что это не случится никогда. Потому что мы все любим Фрэнка, он один из моих лучших друзей во всем мире, он всегда участвовал во всех делах SUFFOCATION, мы создали группу вместе, и после 30 лет… Это не то же самое, что человек только что присоединился к группе, но не смог приехать на шоу, и ты его увольняешь и все. Нет. Фрэнк с нами 30 лет. Сейчас он мой деловой партнер, и у нас в большей степени взрослые отношения. Как я уже сказал, со временем у него возникает гораздо больше обязанностей. Все остальные у нас просто музыканты, мы можем играть в группе постоянно, просто играть на гитаре или на барабанах. А Фрэнк кричит так, что у него чуть не выскакивают наружу легкие, и в конце дня у него возникают сильные головные боли и все такое, что, в конечном счете, делает для него весьма проблематичным участие в гастролях, которые приходится отказывать такой группе, как наша, дэт-металлической группе, чтобы охватить весь мир и дать людям возможность нас послушать".

Он продолжил: "Так что, да, мы организуем для Фрэнка прощальный тур, и будет грустно, если он решит уйти, но я надеюсь, что этого не случится. Для меня все пока в воздухе. Но я стараюсь сделать так, чтобы он не хотел уйти. 'Нет, Фрэнк, сейчас ты это сделаешь'. 'Нет, чувак, да ты с ума сошел. Я не больше не могу сидеть в самолете по 14 часов'. Я говорю ему: 'Да нет же, можешь’. Фрэнк – хороший парень, и я желаю ему всего наилучшего во всем, чем он сейчас занимается, я желаю ему успехов в семейной жизни и на работе. Надеюсь, мы сможем вернуть его, чтобы он вышел на сцену и попрощался с вами, ребята, если он этого реально захочет".

На вопрос о том, как фэны принимают временного вокалиста SUFFOCATION, которым является Рики Майерс (Ricky Myers) из DISGORGE, Терранс сказал: "Ну, фэны всегда тепло встречают Рики. У Рики есть своя группа DISGORGE, в которой он был одним из основателей, и он занимается ей до сих пор. Думаю, многие принимают его благодаря чрезвычайно брутальности того, что он делает. Сейчас Рики поет, но вообще-то он барабанщик, и для нас это почти что бонус, потому что Рики можете переключиться и сыграть на барабанах, тем самым внеся свой вклад. У него потрясающее чувство ритма и все остальное, а еще у него довольно злой голос. Так что мы им очень довольны, и я думаю, что и фэны его ценят. На ‘Netherlands Deathfest’, где мы выступили прямо перед началом этого тура, фэны реально были рады его видеть, так что я думаю, что это здорово для нас и здорово для него".

SUFFOCATION продолжают гастролировать в поддержку своего последнего альбома "...Of The Dark Light", который увидел свет в июне прошлого года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2018-03-19 10:40:33

eXTReMe Tracker