Майк Портной сыграл в новой песне CULT STARS FROM MARS

Архив новостей

Легендарный барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy, SONS OF APOLLO, BPMD, ex-DREAM THEATER) опубликовал следующее сообщение:

"Некоторые из вас, возможно, помнят, как несколько месяцев назад я писал о том, какой я большой поклонник попа и пауэр-попа, назвав в числе своих любимых альбомов на все времена работы JELLYFISH, IMPERIAL DRAG, THE GRAYS, SLOAN, REDD KROSS, WEEZER, BEN FOLDS, BADFINGER, SWEET и т.д. Также в этом списке был замечательный альбом недолговечной группы конца 90-х и начала нулевых, которая называлась FUZZBUBBLE и распалась после одного невероятного альбома (и одного сборника).

Перемещаемся вперед на 20 лет: под впечатлением от того, как Роджер Джозеф Мэннинг-младший (Roger Joseph Manning Jr.), Эрик Довер (Eric Dover) и Тим Смит (Tim Smith) из JELLYFISH воссоединились под названием THE LICKERISH QUARTET, ребята из FUZZBUBBLE также воссоединились в новой группе CULT STARS FROM MARS (позаимствовав название у одной из старых песен FUZZBUBBLE), и для меня большая честь, что меня пригласили гостевым барабанщиком на их первую новую песню за почти 20 лет - 'Dragonfly Pt II'.

Эта песня – чистый классический пауэр-поп, а видеоклип на нее, говоря бессмертными словами Джеффа Спиколи (персонаж комедийного фильма ‘Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай’ – прим. пер.), совершенно превосходен! Представьте себе смесь фильма ‘То, что ты делаешь’ и видеоклипа BEASTIE BOYS 'Sabotage' с Броком Ландерсом и Честом Рокуэллом в главных ролях. Вы можете посмотреть этот потрясающий ролик здесь.

Садитесь на поезд CULT STARS FROM MARS и наслаждайтесь поездкой, потому что они планируют выпускать новые песни каждый месяц, а кроме того, каждая новая песня будет сопровождаться подкастом (следите за ‘Podcast From Mars’ во всех социальных сетях и не пропустите один из новых подкастов с моим участием в ближайшее время).

Обязательно добавляйтесь к CULT STARS FROM MARS в социальных сетях, и тогда вы не пропустите их будущие релизы, а пока вы можете скачать ‘Dragonfly Pt II’ по этой ссылке".

Roman P-V - 2020-06-17 14:55:20

eXTReMe Tracker