ONSLAUGHT нашли нового вокалиста

Архив новостей

Британские трэшеры ONSLAUGHT объявили о присоединении к своему составу вокалиста Дэйва Гарнетта (Dave Garnett). Гарнетт уже выступал с ONSLAUGHT в феврале на временной основе, подменяя предыдущего вокалиста Сая Килера (Sy Keeler). Это произошло на фестивале “House Of Metal” в шведском городе Умео, и видеозапись, сделанную на том выступлении, можно посмотреть здесь.

Гитарист ONSLAUGHT Найдж Рокетт (Nige Rockett) заявил: "Разумеется, потеря Сая стала для нас колоссальным ударом, но в лице Дэйва Гарнетта мы нашли невероятный талант с огромным опытом как на сцене, так и в студии.

Новый альбом ONSLAUGHT – это несомненно наша самая сырая и агрессивная работа на текущий момент. В ней слышны многие из наших ранних источников вдохновения, и Дэйв более чем достойно ответил на вызов, спев чисто по-трэшевому".

Гарнетт добавил: "Разумеется, я, как и все, был весьма расстроен, услышав об уходе Сая Килера. Музыка ONSLAUGHT и стиль пения Сая влияли на меня много лет, так что предложение занять столь высокое место стало для меня огромной честью.

В качестве нового голоса ONSLAUGHT я намерен отдавать должное потрясающему пению Сая, но в то же время, привнести в группу новый саунд и энергетику.

Релиз нового альбома уже назначен, и идет планирование целой кучи выступлений и фестивалей, так что я чрезвычайно взбудоражен тем, что вскоре выйду на сцену, и намерен дать фэнам все, чего они заслуживают".

ONSLAUGHT объявили об уходе Килера в апреле, объяснив, что "в связи с тем, как устроена современная музыкальная индустрия, какие-то вещи остаются нестабильными год за годом".

В августе 2018 года ONSLAUGHT впервые исполнили новую песню "A Perfect Day To Die" на фестивале “Bloodstock Open Air” в Кэттон-Парке в британском графстве Дербишир.

Последний альбом группы, "VI", вышел 30 сентября 2013 года на лейбле AFM. Диск, который последовал за "Sounds Of Violence" (2011), был смикширован ТомасомПлекомЙоханссоном (Thomas "Plec" Johansson, TIAMAT, SCAR SYMMETRY) в студии Panic Room в шведском городе Скара.

Roman P-V - 2020-05-05 15:13:49

eXTReMe Tracker