BRUJERIA анонсировали новый альбом 'Esto Es Brujeria'

Архив новостей | English version

Экстрим-металлисты BRUJERIA выпустят пятый полноформатный альбом "Esto Es Brujeria" 15 сентября на лейбле Nuclear Blast. Так называемый визуализатор на выпущенный синглом трек "Mochado" опубликован здесь.

Вокалист BRUJERIA Хуан Брухо (Juan Brujo) комментирует: "Почувствуйте и познайте мексиканскую мощь, имеющую древние корни, но дожившую до современного мира социальных сетей, которая передается через брутальные и бешеные песни! Это BRUJERIA".

Трек-лист "Esto Es Brujería" выглядит следующим образом:

01. Esto Es Brujeria
02. El Patrón Del Reventón
03. Estado Profundo
04. Bruja Encabronada
05. G-A-K
06. Tu Vida Loca
07. Mexorcista
08. Bestia De La Muerte
09. Políticamente Correctos
10. Mochado
11. Perdido En El Espacio
12. Odio Que Amo
13. Testamento 3.0
14. Covid-666
15. Lord Nazi Ruso
16. Cocaína

"Esto Es Brujeria" записывался в следующих студиях: Dog Run в Риверсайде, штат Калифорния, Total Annihilation на востоке Лос-Анджелеса, Robanna's в Бирмингеме (Англия) и Audiocustom в Сантьяго (Чили). Продюсерами альбома выступили сами участники группы, а функции звукоинженеров выполняли Эдди Казиллас (Eddie Casillas), Эдди Ривас (Eddie Rivas) и Мигель Секо (Miguel Seco). Сведение и мастеринг сделал Себа Пуэнте (Seba Puente), который также помогал и со звукорежиссурой. Обложку альбома нарисовал Гэри Рональдсон (Gary Ronaldson), и на ней вновь можно увидеть талисмана группы по прозвищу Коко Локо (Coco Loco).

Трек "COVID-666" уже выходил цифровым синглом в июне 2020 года. На него также был снят "карантинный" видеоклип, режиссером которого выступил сам Хуан Брухо.

Предыдущий альбом BRUJERIA "Pocho Aztlan" вышел в 2016 году на лейбле Nuclear Blast. Он записывался много лет в нескольких студиях по всему миру, а сведение сделал Расс Расселл (Russ Russell), известный по работе с NAPALM DEATH и THE EXPLOITED.

Roman P-V - 2023-07-16 10:13:04

eXTReMe Tracker