HEART OF A COWARD выпустят альбом 'This Place Only Brings Death' в сентябре

Архив новостей | English version

Британские прогрессив-металкорщики HEART OF A COWARD выпустят новый альбом "This Place Only Brings Death" 22 сентября на лейбле Arising Empire. В поддержку этого альбома группа поедет в большой тру по Великобритании и континентальной Европе в качестве хэдлайнеров, а на разгреве будут выступать THECITYISOURS и GHOST IRIS (последние - только в континентальной Европе).

На новом альбоме HEART OF A COWARD смело поворачивают в сторону более доступной музыки, в которой больше веяний металкора и меньше уклона в прогрессив. Этот переход призван привлечь больше слушателей и перекинуть мостик между группой и ее аудиторией. Стилистический спектр альбома простирается от мягких сладкозвучных номеров до забойных плотоядных треков, но и те, и другие имеют массу бросающихся в глаза деталей и несколько уровней глубины и сложности.

В основе "This Place Only Brings Death" лежит тема того, что все существующее находит свой конец, и эта отрезвляющая реальность мастерски подана в музыке группы. Эта уникальная смесь доступности и тяжелых тем представляет собой свежее прочтение характерного стиля группы.

Трек-лист "This Place Only Brings Death" выглядит следующим образом:

1. This Place Only Brings Death
2. Captor
3. Surrender
4. Devour Me
5. Decay
6. Ghost
7. Hex
8. Passenger
9. Dehumanise
10. All Life Is Finite

Видеоклип на ранее опубликованный трек "Decay" можно посмотреть здесь.

Предыдущий альбом HEART OF A COWARD "The Disconnect" вышел в 2019 году на лейбле Arising Empire.

Roman P-V - 2023-07-17 07:55:18

eXTReMe Tracker