Экс-вокалист EQUILIBRIUM подписал сольный контракт с лейблом Reaper Entertainment

Архив новостей | English version

Лейбл Reaper Entertainment объявил о подписании контракта с немецким вокалистом Робертом "Робзе" Даном (Robert "Robse" Dahn), который на протяжении 13 лет был фронтменом эпик-металлистов EQUILIBRIUM.

Робзе расстался с EQUILIBRIUM осенью 2022 года, после чего у него наконец-то появилось время продолжить работу над сольным альбомом, который планировался на протяжении многих лет, но никак не находил воплощения. Вместе с друзьями-музыкантами он переработал уже имеющиеся песни, сочинил новые и выкопал давно забытые сокровища. В качестве особого бонуса на альбоме появятся известные гости.

Дан говорит: "Все к самому началу! В моей группе ROBSE все построено на дружбе, и это касается не только выбора коллег-музыкантов, но и контракта с лейблом. Так что я не думал ни секунды, потому что знал, что для этого нового начала подойдет только сотрудничество с моим давним другом Флори (Florian Milz, президент Reaper Entertainment). Я счастлив, что мы идем этим путем вместе, и что я могу считать его членом семьи ROBSE. Давайте воскресим дух старых дней с помпой, по приколу, и с жесткими гитарными риффами!"

Сам Флори сказал по этому поводу: "Мы с Робзе познакомились 10 лет назад во время раскрутки 'Erdentempel' и сразу же нашли общий язык. Когда мы заканчивали работу, мы сидели на складных стульях до полной ночи, пили пиво из его дорожной сумки и вели абсолютно бесцельные разговоры. Со временем это превратилось в настоящую дружбу. Когда Робзе позвонил мне и рассказал о сольном альбоме, мне не пришлось долго думать. Я очень рад тому, что теперь он член семьи Reaper".

Грядущий сольный альбом Робзе пока не имеет названия. Его релиз намечен на весну 2024 года на Reaper Entertainment.

Roman P-V - 2023-07-15 13:54:26

eXTReMe Tracker