Талисман IN FLAMES появится в мобильной игре IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Создатели бесплатной мобильной игры IRON MAIDEN "Legacy Of The Beast" объявили об очередном внутри-игровом сотрудничестве – на этот раз со шведскими модерн-металлистами IN FLAMES. Талисман IN FLAMES, известный под именем Джестерхэд (Jesterhead), появится в эпическом игровом ивенте, получившем название "In The Dark".

В этом году в рамках “Legacy Of The Beast” уже происходили коллаборации с MOTÖRHEAD, благодаря которой в игре появился их знаменитый Кривозуб (Snaggletooth), и ANTHRAX, талисман которых известен как Нот-Мэн (Not Man). А теперь Джестерхэд объединится с легендарным Эдди (Eddie), чтобы реализовать смелый план - закрыть ворота ада.

На новом захватывающем повороте сюжета игрокам предстоит сопроводжать Эдди, только что назначенного правителем ада, в его миссии, которая произведет революцию в игровом пространстве. Осознав срочную необходимость запечатать врата Чистилища раз и навсегда, Эдди обращается за помощью к Джестерхэду, сильному полубогу, славящемуся мастерским владением колдовством и магией. Вместе им предстоит сложная задача закрыть эти древние врата.

Готовьтесь к недельному ивенту, во время которого вы сможете дать волю своему внутреннему воину металла и сразиться с силами тьмы.  "In The Dark", вдохновленный текстами и музыкой IN FLAMES, имеет увлекательный сюжет на основе их знаменитых альбомов.

Вокалист IN FLAMES, Андерс Фриден (Anders Fridén) заявил: "Видеть нашего Джестерхэда рядом с Эдди из IRON MAIDEN - это нечто нереальное. Мы росли на музыке IRON MAIDEN и вдохновлялись визуальной стороной группы - они были одним из наших больших влияний, когда IN FLAMES начинали свой путь. Участние в этой игре - честь и огромный восторго для нас. Для пацанов из Гетеборга (Швеция) мечты могут сбываться. Никогда не прекращайте верить! Up the Irons!!"

Примерьте ботинки одного из самых легендарных талисманов в истории металла и готовьтесь к путешествию, не имеющему аналогов! В “Iron Maiden: Legacy Of The Beast” вы станете самим Эдди, которые путешествует во времени и пространстве, исследуя разнообразие миров, от которого может съехать крыша. Поразительная 3D-графика и захватывающие пейзажи заставят вас почувствовать себя непосредственно рядом с Эдди, когда он использует свои особые силы и способности. Эдди во всех своих проявлениях – от самых ранних до самых последних – готов принять на себя все, что преподносит ему игра, и вы тоже готовы!

Уилл Мур (Will Moore), генеральный директор компании Navigator Games, говорит: "IN FLAMES - одни из однознчаных первопроходцев мелодик-дэт-метала и много раз делили сцену с MAIDEN, так что мы хотели сделать эту коллаборацию целую вечность. Мы получили массу удовольствия, работая с ними над подземельем 'In the Dark' и превращая Джестерхэда в одного из самых потрясающих играбельных персонажей".

За последние годы игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 38 подземелий и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave” и Второй мировой войны из “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 100 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 60 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play. Подробнее о ней можно узнать на сайте www.ironmaidenlegacy.com.

Roman P-V - 2023-07-14 14:25:00

eXTReMe Tracker