Фронтмен BRING ME THE HORIZON появляется в видеоклипе ютубера Корпса

Архив новостей | English version

Популярный ютубер Корпс (Corpse) из калифорнийского города Сан-Диего опубликовал анимационный видеоклип на свежий сингл "CODE MISTAKE", который является его совместной работой со знаменитыми британскими металкорщиками BRING ME THE HORIZON.

Таинственный Корпс, которого также часто называют Корпс Хазбенд (Corpse Husband), привлек колоссальную онлайн-аудиторию благодаря своей музыке и игровым стримам на Twitch. Недавно он взял паузу без каких-либо объяснений, но 30 июня вновь появился с новой песней.

Также он известен чтением хоррор-историй, так что атмосфера и видеоряд этого анимационного видеоклипа не должны стать сюрпризом для его фэнов. В клипе, режиссером и аниматором которого выступил Тристан Заммит (Tristan Zammit), показаны мучения главного героя, внешний вид которого здорово напоминает фронтмена BRING ME THE HORIZON Оли Сайкса (Oli Sykes). За 2 минуты 45 секунд экранного времени его казнят несколькими способами, включая виселицу и гильотину. По ходу сюжета становится понятно, что он вампир.

В настоящее время BRING ME THE HORIZON находятся на гастролях по Северной Америке вместе с FALL OUT BOY. Их седьмой полноформатный альбом "Post Human: Nex Gen" выйдет 15 сентября. 

Roman P-V - 2023-07-13 13:53:50

eXTReMe Tracker