Вокалист SLIPKNOT опубликовал новый сольный сингл 'Post Traumatic Blues'

Архив новостей | English version

Успешный вокалист, актер и писатель Кори Тейлор (Corey Taylor, SLIPKNOT, STONE SOUR) опубликовал "Post Traumatic Blues", второй сингл с грядущего сольного альбома "CMF2". Видеоклип на него можно посмотреть здесь,

Кори говорит: "'Post Traumatic Blues' – это моя попытка описать людям, каково иметь дело с пост-травматическим стрессовым расстройством. Иногда людям сложно понять взлеты и падения, степень холодности и оцепенения, поэтому своим текстом я хотел попытаться построить мост между теми, кто живет с этой болезнью, и теми, кто пытается им помочь".

Первый сингл с "CMF2" появился в мае. Песня "Beyond" провела в Топ-15 хит-парада рок-радиостанций шесть недель и попала на обложку и первую строчку плей-листа “Rock Hard” на Spotify.

В недавнем интервью на радиостанции WGRD 97.9 у Томми спросили, по-прежнему ли он считает, что как он говорил ранее, "CMF2" будет "лучшим рок-альбомом этого и следующего годов". Он ответил: "Чувак, на этом альбоме есть все. То есть, я хочу сказать, что он не звучит как все остальные, что в нашей индустрии, судя по всему, заразная болезнь. Он не спродюсирован, как все остальные. Он кажется живым. Песни невероятные. Звук, игра музыкантов… Ну, в смысле, этот альбом пережевывает мой дебютник и выплевывает его. Это, возможно, одна из лучших вещей, которые я делал в своей жизни, и я по-настоящему им горжусь. Я горжусь работой, которую проделали я и Джей (Jay Ruston, продюсер). И людям… Пусть даже он замешкается на старте, люди запомнят этот альбом".


Тейлор приступил к записи “CMF2”в начале января в студии The Hideout Recording в Лас-Вегасе. Продюсером релиза вновь выступил Джей Растон (Jay Ruston), который уже работал с Тейлором над альбомом STONE SOUR "Hydrograd" (2017) и над его дебютным сольником "CMFT". Он также известен по сотрудничеству с ANTHRAX, STEEL PANTHER и AMON AMARTH. Вместе с ними в студии находился полный аккомпанирующий состав Кори – басист Элиот Лоранго (Eliot Lorango), барабанщик Дастин Роберт (Dustin Robert), гитаристы Кристиан Маптуччи (Christian Martucci) и Зак Трон (Zach Throne). В общей сложности, для "CMF2" было записано 26 песен.

"CMF2"
следует за дебютным сольным альбомом Тейлора "CMFT", который включал в себя хит-синглы "Black Eyes Blue" и "CMFT Must Be Stopped" (с участием рэпперов Tech N9ne и Кида Буки). Тот альбом занял 6-ю строчку в хит-параде рок-альбомов журнала “Billboard”.

"CMF2" – первый альбом Тейлора по контракту с корпорацией BMG, по которому специально для вокалиста был создан дочерний лейбл Decibel Cooper Recordings. Альбом должен увидеть свет до конца года, но точная дата релиза до сих пор не объявлена.

В поддержку нового альбома Тейлор поедет в сольный тур по 28 городам США. Он стартует 25 августа в зале “Fillmore Auditorium” в Денвере и финиширует 5 октября в “The Wiltern” в Лос-Анджелесе. На разогреве на различных концертах будут выступать WARGASM, OXYMORRONS и LUNA AURA.

Roman P-V - 2023-07-12 15:00:18

eXTReMe Tracker