DYING FETUS выпустят альбом 'Make Them Beg For Death' в сентябре

Архив новостей | English version

Американские дэт-металлисты DYING FETUS выпустят новый альбом "Make Them Beg For Death" 8 сентября на лейбле Relapse. Первым синглом с него стала песня "Feast Of Ashes", видеоклип на которую, снятый студией Blvckbox, можно посмотреть здесь.

"Make Them Beg For Death" записывался в Балтиморе с продюсером Стивом Райтом (Steve Wright), уже не раз работавшим с группой, а сведение сделал Марк Льюис (Mark Lewis), известный по сотрудничеству с CANNIBAL CORPSE. На альбоме можно найти все отличительные признаки DYING FETUS - скорость, интенсивность и неукротимый грув, которым девятый полноформатник группы полон до краев.

По словам барабанщика Трея Уильямса (Trey Williams), на "Make Them Beg For Death" группа продолжает с той точки, на которой она остановилась на предыдущем диске  "Wrong One To Fuck With" (2017). "У нас нет необходимости участвовать в гонке вооружений, которая сейчас разворачивается в техникал-дэте. У нас есть большие пушки, и мы это доказали. Главное - направить их в нужном направлении, скажам так", - говорит он.

"Мы представляем свою собсивенную трактовку дэт-метала, - объясняет один из вокалистов и гитарист Джон Галлахер (John Gallagher). - Мы были такими же, как большинство групп: начинали в гараже, пили пиво, немного веселились по выходным, искали подходящие усилители методом проб и ошибок. Мы смешали по чуть-чуть от тех групп, которые нам нравились, в частности, SUFFOCATION, OBITUARY, DEICIDE и CANNIBAL CORPSE, взяли разделение на два голоса у CARCASS — и сыграли все это по-своему. 'Больше моша, больше слэма'".

Для участников DYING FETUS задача ясна и понятна. "Философия остается такой же, какой она была, когда группа начинала, - подтверждает Галлахер. - Сочинять цепляющие риффы, чтобы музыка была запоминающейся. В каком бы стиле вы ни играли, надо играть его так, чтобы люди хотели вас слущать на повторе".

Трек-лист "Make Them Beg For Death" выглядит следующим образом:

01. Enlighten Through Agony
02. Compulsion For Cruelty
03. Feast Of Ashes
04. Throw Them In The Van
05. Unbridled Fury
06. When The Trend Ends
07. Undulating Carnage
08. Raised In Victory / Razed In Defeat
09. Hero's Grave
10. Subterfuge

Подарочное издание "Make Them Beg For Death" в виде бокс-сета строго ограничено 2 тысячами экземпляров. В него входят CD, тканевая нашивка и постер с обложкой альбома размерами 18 на 18 дюймов, и все это упаковано в плотную картонную коробку.

DYING FETUS вернутся на сцены США этой осенью вместе с THE ACACIA STRAIN, DESPISED ICON, CREEPING DEATH и TACTOSA. Эти гастроли в поддержку "Make Them Beg For Death" продлятся с 17 октября по 19 ноября. А европейский тур DYING FETUS состоится летом - с 25 июля по 20 августа.

Roman P-V - 2023-07-13 17:51:35

eXTReMe Tracker