PUDDLE OF MUDD анонсировали альбом 'Ubiquitous'

Архив новостей | English version

Американская пост-гранж-группа PUDDLE OF MUDD выпустит новый альбом "Ubiquitous" 8 сентября на лейбле Pavement Entertainment. Диск, который последует за "Welcome To Galvania" (2019), будет доступен как на физических носителях (виниле и CD), так и на стриминговых платформах по всему миру.

Вокалист и ритм-гитарист Уэс Скэнтлин (Wes Scantlin) заявил: "Фэнам стоит ждать очередного по-настоящему цепляющего, хукового альбома PUDDLE OF MUDD".

Чтобы дать всем первое представление о грядущем релизе, PUDDLE OF MUDD опубликовали трек "My Baby", который можно послушать по этой ссылке. В песне вновь слышен характерный гранжевый саунд, который должен привести слушателей в восторг, а ее текст повествует о том, как далеко некоторые готовы зайти ради рок-н-ролла.

Трек-лист "Ubiquitous" выглядит следующим образом:

01. My Baby
02. Dance with Me
03. Cash & Cobain
04. Butterface
05. Candy
06. Running Out Of Time
07. Man In The Mirror
08. U Wrekd Me
09. Complication
10. California
11. Poke Out My Eyes

В интервью для радиостанции Z93, которое состоялось в декабре 2022 года, Скэнтлин подтвердил, что работает над материалом для грядущего альбома вместе с двумя экс-музыкантами PUDDLE OF MUDD - басистом Дагом Ардито (Doug Ardito) и гитаристом Кристианом Стоуном (Christian Stone). Он сказал: "Чувак, это потрясающе. Эти ребята потрясающие и всегда останутся потрясающими музыкантами и авторами. У них накопилось столько песен, над которыми мы работали в последние лет, наверное, десять. И не не терпится поработать вместе с ними - перекопать эти архивы и устроить своего рода коллаборацию. К счастью, у них есть семьи и все такое. Благослови Господь всех их детей, семьи и все такое. Семьи - это самое важное".

На вопрос о том, что такое ест в Ардито и Стоуне, благодаря чему их сотрудничество получается особенным, Скэнтлин ответил: "Они гении. Они все правильно понимают. Они понимают этот настрой крутых парней. Они вводят себя в особое состояние и выдают эти хиты. У них есть эти навыки, которые нужны, чтобы выдавать, мать вашу, хит за хитом. Это будет сумасшедшая, потрясающая музыка".

Двумя месяцами ранее Уэс заявил в программе "Wired In The Empire" на радиостанции 96.7 KCAL-FM, что "единственное", чем он занимался во время пандемии - это "сочинение песен и новая коллаборация с Дагом Ардито и Кристианом Стоуном, моими бывшими коллегами по группе и великолепными музыкантами. Они присылали кучу песен, которые простор потрясающие. И я хочу вернуться в студию с Джоном Курцвегом (John Kurzweg, продюсер), который сделал 'Come Clean' и  'Life On Display'. Да, я буду снова работать с ним. Поэтому что этот парень, Джон Курцвег - настоящий волшебник. Он потрясающий. Даг Ардито, Кристиан Стоун - убойные авторы, потрясающие ребята, потрясающие музыканты".

В середине 2010-х у Уэса были практически беспрерывные проблемы с законом, алкоголем и финансами, но в 2017 году он, по его собственным словам, начал вести трезвый образ жизни. Скэнтлин рассказал, что вновь обратился в реабилитационный центр, "потому что больше некуда идти". Он также поблагодарил свою семью и фэнов за то, что те придают ему силы пытаться стать лучше.

Скэнтлин основал PUDDLE OF MUDD в 1991 году в Канзас-Сити. Группа пробилась в мэйнстрим с альбомом "Come Clean" (2001), на котором было три хита  — "Control", "Blurry" и  "She Hates Me".

Roman P-V - 2023-07-14 10:47:02

eXTReMe Tracker